Сериал В её глазах 2 сезон

В её глазах 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Behind Her Eyes
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 февраля 2022
  • Будет ли продолжение В её глазах 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В фильме присутствует небанальный сюжет. Конгрессмен по имени Дэвид случайно встречает молодую танцовщицу по имени Элизу и между двумя молодыми людьми пробегает какая то искра — и вот они уже полностью загорелись друг другом. Но вот, как то неожиданно оказалось, что та их встреча не была предусмотрена неким Верховным и с этой проблемой вскоре будут разбираться все смотрители. В фильме почувствуется загадочная история 10 человек которые вскоре с помощью нелепых и так же абсурдных поворотов судьбы внезапно каждый для себя становятся втянуты в одно большое и непонятное «приключение». Каждый из этих людей по своему повлиял на итоговый результат но вот, отвечать они будут уже вместе. Некий молодой парень по имени Джек, пьяный, едет на своей легковой машине по автостраде и в это время разговаривает по мобильному телефону.
Без какого-либо предупреждения к ним приехала мама Марины — утонченная любительница классической музыки и книг, и в тот же самый день приезжает отец Адрея жесткий офицер, со стальным характером. Хотя со времени свадьбы их детей прошло около 15 лет, мама Марины все равно недолюбливает Андрея, а отец Андеря даже не скрывает, что мечтал о том что у его сына будет другая жена. В семье начинаются сора за ссорой, и к ним на помощь приходит эксперт с семейных дел - профессор Коган.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Рихтер Страндт
Актеры:
Том Бейтман, Ив Хьюсон, Пьер Бергман, Роберт Арамайо, Ричи Лаури, Симона Браун, Kamontip Krissy Ashton, Джорджи Глен, Эстон Маколи, Тайлер Хоуитт
Продюсирование:
Кристофер Лар, Дэниэл Толанд, Jessica Burdett

Дата выхода В её глазах 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он то им и поможет разобраться во всех семейных делах. В нашей жизни, есть большинство ответственных профессий и одна из них профессия адвокат. Хенк - один из лучших адвокатов, может почти любого человека спасти от тюремной жизни, разумеется если этот человек не виновен.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь