Сериал Кухарка из Кастамара 2 сезон

Кухарка из Кастамара 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Кухарка из Кастамара 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отношения с отчимом у парня складываются довольно прохладные. Теперь Харпер места себе не находит и именно в этом момент он видит, как его отчим уже гуляет в открытую с юной и довольно привлекательной особой. После этого у студента-отличника буквально срывает крышу и он решает выместить злобу и ненависть самым жутким и жестоким путем, который знает. За ней настойчиво ухлестывает местный полицейский, молодой, амбициозный парень, который искренне не понимает, чем он не устраивает Люси. Когда Люси и Винсент встретились, они поняли, что впервые в жизни испытали настоящую любовь. Однако вот ни Софи, ни полицейский не собираются просто так сдаваться. Софи уговаривает Люси отказаться от Винсента, а полицейский требует, чтобы Винсент отстал от его возлюбленной. Смогут ли эти люди обрести свое счастье? За короткое время нашей героине удается собрать команду из трех человек, которые будут следовать за ней, помогать во всем. Теперь Марек уже не та простушка, рабыня, которую мы знали, она стала сильным и мудрым воином. За дело берётся одарённый учёный Винсент МакКарти. Он изобретает устройство, имеющее огромные возможности, силу, интеллектуальную базу, способность к адаптации в любых условиях.

Фото и кто Режиссер:
Иньяки Пеньяфьель, Норберто Лопес Амадо
Актеры:
Роберто Энрикес, Оскар Рабадан, Фиорелья Фальтояно, Мария Эрвас, Уго Сильва, Jean Cruz, Макси Иглесиас, Мишель Хеннер, Паула Усеро, Агнес Льобет
Продюсирование:
Лусия Алонсо-Альенде, Хосе Мария Каро, Ignacio Corrales

Дата выхода Кухарка из Кастамара 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Первые эксперименты с машиной заканчиваются плачевно, разрушена целая лаборатория. МакКарти решает воспользоваться услугами профессионала по искусственному разуму, чтобы, доведя машину до идеального состояния, ввести её в армейские подразделения. За дело берется местный детектив. Он начинает думать, может быть, есть нечто, что объединяет всех людей, которые пропали или были убиты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь