Сериал Мятежники: Новое поколение 2 сезон

Мятежники: Новое поколение 2 сезон
  • Где снимали: Мексика
  • Оригинальное название:
    Rebelde
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2023
  • Будет ли продолжение Мятежники: Новое поколение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Встал вопрос: чем же теперь зарабатывать на жизнь, если кроме научной деятельности герой ничего не умеет. Ему пришлось пережить унижения, голод и избиения, прежде чем он смог вырваться на свободу и возглавить своё племя. В пакете находилась кассета, голос на которой принадлежит пропавшему парапсихологу.
Зуб дракона имеет огромную силу, он может одарить владельца силой и глубокой мудростью.В Киевском княжестве свои неурядицы - царская казна нуждается в пополнении. Дело в том, что после того, когда после серьёзных конструкторских доработок скорость болидов увеличилась минимум вдвое, и автомобили стали носиться по трассе, словно на крыльях, которые у них действительно появились, опасность травматизма и смертельных аварий также увеличилась. Женщина иногда помогала мужу в его выступлениях, но, когда узнала, что это не его авторство, перестала ходить в этот клуб. Дома предстоит встретиться с Кейт – родной сестрой, с которой в прошлом у мужчины произошел конфликт. Девушка в курсе, что ее первая любовь теперь уже не свободен - он женат на Кейлин. Герои не закапывают мёртвые тела, а продают их доктору-аристократу Вернону Квинту, который совершает научные опыты, тренируясь на трупах людей. В центре сюжета – группа молодых людей, которые готовятся отметить рождественские праздники. Все люди, работающие на тирана, уверены, что этот человек является живым богом и беспрекословно подчиняются ему. Все смеются над этим, считают что Генаро делает это зря. Выжить не удастся никому.

Фото и кто Режиссер:
Сантьяго Лимон
Актеры:
Azul Guaita Bracamontes, Франко Масини, Sergio Mayer Mori, Andrea Chaparro, Jeronimo Cantillo, Жиованна Грижио, Алехандро Пуэнте, Lizeth Selene, Эстефания Вилларриал
Продюсирование:
Карлос Таибо, Мариана Асевес, Paulette Bensussen, ...

Дата выхода Мятежники: Новое поколение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь