Сериал Германия 83/86 3 сезон

Германия 83/86 3 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Deutschland 83
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 февраля 2015
  • Будет ли продолжение Германия 83/86 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он не хочет рушить свою семью, и поэтому просит девушку удалится.
Наступил момент, когда истории существования Земли и всей Вселенной может наступить конец. Силы Зла, способные уничтожить все живое уже надвигаются на планету. Но у вселенского разума есть оружие против зла. Собрать все пять частей такого супероружия и спасти мир от гибели предстоит Далласу. Началась эта криминальная история с похищения. слона! За дело берутся колобки. В мире, где всё перевёрнуто с ног на голову, только эта смешная парочка ненормальных детективов в состоянии разобраться, что к чему. Наши любимые герои вновь не могут расстаться с трупом Берни. Они нашли в его кошельке электронный ключ от ячейки в банке на Вертинских островах, и потому что их уволили из компании, где они работали, подозревая их в том, что они присвоили деньги, которые были украдены Берни, то они задумали вознаградить себя и на самом деле отыскать эти денежки. В то же самое время колдунья решила воскресить Берни для того, чтобы также, как и ребята, узнать у покойника, куда же он затыкал украденные деньги. На Земле практически не осталось живых людей. Элис случайно встречает группу странствующих выживших и присоединится к ним. Корпорация всячески пытается помешать им добраться до спасительного места и пытается уничтожить их всеми возможными способами.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Бергер, Самира Радси
Актеры:
Йонас Нэй, Мария Шрадер, Ульрих Нётен, Сильвестр Грот, Соня Герхардт, Людвиг Трепте, Александр Байер, Лиза Томашевски, Карина Визе, Владимир Бурлаков
Продюсирование:
Эстер Гордон, Тим Греве, Нико Хофманн

Дата выхода Германия 83/86 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наступило время, когда ученые всего мира сошлись во времени, что скоро приближается конец света. Единственное, что каждый из них говорил разную дату этого события, но позже, они понимали, что станет немного яснее, когда это произойдет. Однако же, другие люди не верили в очередное предсказание, несмотря на то, что это сказали ученые. Более того, об этой новости никто не читает в газетах и других средствах массовой информации. Большинству жителей это кажется бредовым заблуждением, а жизнь продолжается, и будет продолжаться. Но после того, как ученые окончательно огласили, когда же это наступить, многие люди задумались, а может это действительно правда? Если конец света завтра, то, что тогда? Не удивительно, что у многих людей совершенно поменялись ориентиры в жизни, понимая, что завтра уже не наступит. Одни поехали исполнять свои давние заветные мечты, кто-то наслаждается последним общением в кругу родных близких людей, другие шокированы этой новостью и не хотят ничего предпринимать, понимая, что для этого уже нет никакой необходимости. Ещё у некоторого количества людей сложилось мнение, что кому-то это выгодно, чтобы посеять панику среди такого множества жителей планеты. Но на самом деле правды никто не знает, и это будет известно через определенный период времени.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь