Сериал Правда о деле Гарри Квеберта 2 сезон

Правда о деле Гарри Квеберта 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Truth About the Harry Quebert Affair
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июня 2021
  • Будет ли продолжение Правда о деле Гарри Квеберта 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мечты женщины сбываются, она попадает в некую авантюру, о которой можно даже снять шпионский фильм. Однако, опасные приключения Хелен доставляют кучу проблем ее мужу Гарри, которому приходится не только спасать жену, но и выполнить тайную миссию. Мистический триллер рассказывает нам об ужасных временах незадолго до нового тысячелетия, о приходе Антихриста на Землю. Столетиями, священники передавали страшные предсказания о конце света, которые были записаны в священные свитки. За несколько лет до нового тысячелетия, на свет должна родиться девочка, судьбой которой уготовано стать женой Люцифера. Плодом их объединения окажется сам Антихрист, который принесет тьму и наступит вечное зло. В 1979 году, спустя столетия, пророчество сбылось, в Нью-Йорке родилась девочка с жуткой судьбой. Спустя 20 лет, тысячелетие подходит к концу, не за горами мир тьмы, и ее князь идет на поиски невесты. Служители церкви и сам Сатана охотятся за Кристиной. Джерико приходит на защиту несчастной девушки. Он работает телохранителем и прибывает в депрессии от недавней гибели жены и дочки. Сможет ли Джерико спасти человечество от тьмы? Многие из нас верят в потусторонние миры, и бояться призраков и всякую нечисть.

Фото и кто Режиссер:
Жан-Жак Анно
Актеры:
Патрик Демпси, Бен Шнетцер, Дэймон Уайанс мл., Кристин Фросет, Курт Фуллер, Виктория Кларк, Уэйн Найт, Мэтт Фрюэр, Колм Фиор, Джошуа Клоуз
Продюсирование:
Жан-Жак Анно, Жиль Перро, Shana Eddy-Grouf

Дата выхода Правда о деле Гарри Квеберта 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мечты Ани заходят настолько далеко, что даже образ идеального мужчины она представляет досконально. Своеобразный фоторобот будущего мужа случайно задевает интересы полиции. Перепутанные фотографии превращают воображаемого мужчину в вора-рецидивиста, любящего посещать ювелирные магазинчики. Здесь же невпопад оказывается Саша – копия вымышленного Аней образа. Задержанный испуганный жених оправдывается всеми доступными средствами, и тут следователи понимают степень допущенной оплошности.Анне поручают важную миссию сопровождения фантомного грабителя, надеясь, что настоящий злоумышленник заинтересуется своим возможным двойником. Но счастье девушки затмевает зачатки здравого смысла, ведь рядом вполне реальная воплощенная в настоящее тело фантазия. Обаятельный временный напарник оказывается не только предметом воздыханий влюбленной в мечту красавицы, но и мишенью бандитов. Ошибочное задержание привлекает к Саше много лишних забот, хотя дарит незаменимую помощницу и лучший обед.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь