Сериал Живу с моделями 3 сезон

Живу с моделями 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    I Live with Models
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 мая 2021
  • Будет ли продолжение Живу с моделями 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Коко уже совсем стал взрослым и сейчас, с каждым годом попугаю становится все труднее обладать собой и своей дисциплиной. Он совершенно не слушает старших и не хочет выполнять никаких их поручений. В общем, поведение Коли напоминает поведение самого обыкновенного подростка, у которого перестраивается организм и меняются жизненные ценности и взгляды на мир в целом. Это совершенно не говорит, что он равнодушно относится к своим родителям, и они это понимают. Все нравоучения и поручения взрослых он считает скукотищей, и больше ничем. Видимо Косте нужно время, чтобы понять, что родители правы. Но, как и для множества подростков, Кузя имеет своего кумира, которому во всем он хочет подражать. Эль именно тот человек и знаменитость для многих подростков-попугаев, как и для самого Кука. Но попугай очень сильно любит своих родителей, и когда над делом отца и его жизнью нависает большая опасность, Ганс понимает, что Сергей может помочь им избавится от этих злых птиц вымогателей, которые настроены не на шутку. Остается только найти своего кумира, и Колин отправляется на его поиски. Это намерение и сама дорога к долине будет длинной и полной опасных приключений, но ради своих родителей он готов на многое.

Фото и кто Режиссер:
Бен Келлетт
Актеры:
Дэвид Хоффман, Брианна Хоуи, Ребекка Рейд, Эрик Арагон, Джозеф Мэй, Алекс Бекетт, Камилла Алнес, Лидия Роуз Бьюли, Дэйв Фултон, Каран Сони
Продюсирование:
Себ Барвелл, Лурдес Диаз, Джон Фостер

Дата выхода Живу с моделями 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кого в итоге выберет Леша: спокойную Алену или Иру-ураган? Эта история посвящена вегетарианству и всем что его окружает с этической точки зрения. Семенов служит в одном районе Питера, где разнимает пьяных и арестует. Он вначале действует, и лишь потом разбирается. Как-то он спас дочку бизнесмена, который, чтоб отблагодарить перевел его на Невский. Но Семенов не ладит с новыми коллегами. Они хотят получить побольше денег. В итоге герой понял, что перевод сильно подозрителен. Позднее он вышел на одного киллера. В этом ему помогли коллега Назаров и авторитет Фомин... Один ученик, который учился в школе, однажды приходит на урок с пистолетом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь