Сериал Постановка 2 сезон

Постановка 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Staged
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июня 2021
  • Будет ли продолжение Постановка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В основе сюжетной линии история о полицейском, который злоупотребляя своим рабочим положением, вовсе не восстанавливает справедливость и наказывает виновных, а занимается грязными делами коррупционера. В один день полицейский попадает в больницу, и жизнь его находится в опасности, срочно нужен донор сердца. Донором стал военный, который никогда не терял чести и был полной противоположностью полицейского. С новым сердцем стала кардинально меняться жизнь главного героя, он вдруг понял, что постепенно становиться другим человеком. Теперь полицейский больше не способен на грязные дела, но темное прошлое дает о себе знать. Ведущим шоу каждый раз становиться новый человек, при обязательном условии что он достаточно популярен и интересен широкой публике. Это может быть спортсмен или певец, актер или кто угодно, если он звезда, он имеет шанс вести очередную серию скетч-шоу. В начале выпуска подводятся итоги политической жизни, описывается все при помощи иронии и цинизма, затем идет монолог от ведущего в стиле стенд-ап. А все оставшееся время комичные эпизоды на различные тематики и выступления приглашенной звезды.
В основе сюжета история о поисках библиотеки Ивана Грозного. Четверо молодых ребят отправляются за книгой, которая скрыта в Либерии.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Эванс
Актеры:
Майкл Шин, Дэвид Теннант, Джорджия Моффетт, Анна Лундберг, Lucy Eaton, Нина Сосанья, Rebecca Gage, Сэмюэл Л. Джексон, Адриан Лестер, Джуди Денч
Продюсирование:
Фин Глинн, Виктор Глинн, Аксель Кушевацки

Дата выхода Постановка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот предмет уникален и бесценен, так как содержит в себе безграничную силу, которую применить как на свершение добрых поступков, так и на преступления. Согласно легенде, прочитавший данный манускрипт обретет власть над временем, и сможет увидеть будущее. Но добраться до этого сокровища очень трудно, так как его охраняют стражи, миссией которых является сбережение тайн библиотеки. Всемирная слава и мировое признание - довольно распространённая мечта, которая не обошла и главного героя фильма. Сейчас он - начинающий актер, и особого успеха его деятельность пока не принесла.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь