Сериал Бремя истины 4 сезон

Бремя истины 4 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Burden of Truth
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Бремя истины 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Логическое продолжение популярного фильма. Человечество вновь в опасности, и в борьбе должны встретиться давние соперники – супергерои Капитан Америка и Железный человек против злодея Красного Черепа. Последний опять работает над созданием коварного плана по захвату и господству над планетой, а также порабощением и подчинением себе всего человечества. В ходе борьбы Капитан Америка угождает в хитрую ловушку, а Железный человек теряет свой волшебный костюм. Однако смелые герои не собираются терять оптимистичный настрой и с легкостью отдавать победу могущественному врагу. Ведь они не привыкли сдаваться и их не пугают трудности. Супергерои всегда идут до конца к поставленной цели и используют даже самый маленький шанс для победы, особенно если речь идет о спасении. Их осталось, всего троя из некогда большой семьи. Один из-их братьев погиб очень давно, когда они были смертными, детьми первой ведьмы, а значит и сами были ведьмаками. Тогда отец и мать решили пойти против древних правил и превратили детей в первых древних вампиров. Самых могущественных из бессмертных. Клаус оказался ещё и оборотнем, он первый величайший из гибридов. Это известие разделило семью. Война с собственными родителями, стала тяжёлым ударом для братьев и сестры, но плотила их. Впрочем, спустя тысячелетия, давние узы распались. Двое братьев убиты колом из белого дуба.

Фото и кто Режиссер:
Douglas Mitchell, Келли Макин, Джеймс Дженн
Актеры:
Питер Муни, Кристин Крук, Стар Слэйд, Мигвун Фэйрбразер, Никола Коррейя-Дамуд, Анвен О'Дрискол, Сара Томпсон, Джессика Маттен, Дэвид Браун, Пол Браунштейн
Продюсирование:
Кайл Ирвинг, Брэд Симпсон, Кэти Аврич-Джонсон

Дата выхода Бремя истины 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А вместе с ними погибли две ветви вампиров по всей планете. Теперь Клаусу, Элайдже и Ребеке придётся вновь объединиться, ведь впервые за многие столетия у них появилась надежда. Случилась невозможное, у Клауса может родиться дитя. Первый истинный гибрид, новое поколение их славного рода. Утренняя звезда, прекрасный и величественный, князь ада, великий владыка преисподней скучает. В его землях всё давно работает, словно отлаженный механизм. Там его власть безгранична. Но всё кажется слишком однообразным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь