Сериал Где ты, Челси? 2 сезон

Где ты, Челси? 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Are You There, Chelsea?
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Где ты, Челси? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Для того, чтобы без лишних эксцессов перевести опасного преступника в СССР, министерство внутренних дел посылает за ним в США всё того же капитана Данко, наказав ему строго-настрого ни под каким предлогом не разглашать на территории Америки информацию о реальной преступной деятельности Руставелли. В США события развиваются таким образом, что Руставелли сбегает из-под стражи. Теперь на Иване Данко лежит ответственность за то, чтобы в скорейшем времени поймать беглеца. Помогать ему в нелёгкой миссии берётся американский полицейский — Артур Ридзик. События, описанные в фантастическом боевике, развиваются в далеком (по тем временам, когда был снят фильм) две тысячи семнадцатом году. Описывается пост апокалипсический период, когда немногие люди, выжившие после разрушительного землетрясения, пытаются жить дальше и строить новое общество.
Сам охотник постоянно принимает очищенную пиявками кровь вампира для бессмертия и контролирования Дракулы до тех пор, пока не найдёт способа уничтожить главного врага, вампира. Воры похищают гроб и становятся жертвами своего приобретения, Дракула просыпается, и стремится к увеличению количества своих братьев по духу.

Фото и кто Режиссер:
Гейл Манкусо
Актеры:
Лора Припон, Лорен Лапкус, Джейк Макдорман, Марк Повинелли, Али Вонг, Ленни Кларк, Челси Хэндлер, Наташа Леджеро, Михаэлла Роуз Хаас, Бенни зе Кэт
Продюсирование:
Том Брэди, Том Брюнелль, Меа Сквайр

Дата выхода Где ты, Челси? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вампир добирается до самой дочери ван Хельсинга, которой единственной со времён Иисуса показывает своё происхождение. Ведь граф Дракула не кто иной как Иуда Искариот, которого не приняли ни рай, ни ад. Развитие картины очень захватывает и завораживает. Ведь Дракула кусает дочь своего врага... Сюжет развивается в 1949 году в Лос-Анджелесе. Безжалостный босс преступной группировке по имени Микки Коэн из Бруклина, держит в ежовых рукавицах все. Он получает свою прибыль от торговли оружьем и наркотиками, а также из публичных домов. Все в округе под его властью и все смирно ему подчиняется. Он обрел эту силу благодаря защите департамента полиции и политиков, которых он подкупил. Также у него есть банда безжалостных убийц, которые готовы все для него сделать. Неплохо он устроился и рассеял страх среди народа. Ни один полицейский не попробует ему помешать, если не считать работников полицейского департамента Джерри Вутерс и Джон О’Мара.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь