Сериал Долгий путь наверх 2 сезон

Долгий путь наверх 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Долгий путь наверх 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Детство парня по имени Гриша, прошло в роскошном особняке, и с кучей самых дорогих игрушек. Так как его отец был настоящим бизнесменом, и жил на рублёвке, еще с детства он и в чем не нуждался, и даже спустя десять лет, у него не появилась потребность в работе. Но несмотря на просьбы отца оставаться сидеть дома, он решился на ответственный шаг - пойти на работу в полицейский участок. который так же находится на рублевке. В новом образе ему предстоит бороться с такими же богачами, каким он был раньше, и что самое интересное делать это ему действительно нравится. Детство Криса Кайла прошло в Техасе. С раннего возраста отец учил его стрелять из винтовки, когда они ходили охотиться на оленей. Спустя годы, повзрослевший Крис, ставший ковбоем на родео, после незапланированного возвращения домой, застаёт свою подружку в постели с незнакомцем. Размышляя о том, что ему делать дальше, он видит по телевизору новостной сюжет, в котором рассказывается о том, как террористы утроили взрыв у посольства США в одной из ближневосточных стран. Внезапно для себя Крис принял решение вступить в военно-морской флот Соединённых Штатов.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Алексаниан, Расс Малкин
Актеры:
Дэвид Алексаниан, Чарли Бурмен, Тейлор Эстевез, Расс Малкин, Джеймс Саймак, Клаудио фон Планта, Энтони Сек, Юэн Макгрегор
Продюсирование:
Дэвид Алексаниан, Тейлор Эстевез, Мари-Луиза Фреллесен

Дата выхода Долгий путь наверх 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сначала они были исключительно друзьями, а любовь уже проявилась немного позже. Юля - это обычная сельская девушка, которая не отличалась особым достатком и жила как большинство граждан страны. Дима - это совсем другой экземпляр, в отличие от Юли, его отец является долларовым миллионером и, по сути, Дима может позволить себе все что угодно. Но так сложилась его жизнь, что он не хочет перенимать бизнес-отца, брать его деньги. Для того, чтобы никто не знал, кто является его отцом он даже взял фамилию матери. Однажды родители Димы решили нагрянуть к нему с визитом, но ситуация усугубляется, когда Дима узнает о том, что родители, Юли также решаются приехать. Юля еще не подозревает, что отец Димы олигарх, и несколько лет назад кинул её родителей на огромные деньги. Теперь перед Димой появилась серьезная задача - помирить две семьи. Делать он это будет с помощью своих прирожденных навыков. А вот получится ли у него это сделать, зависит от самих родителей, которые должны проявить хоть немного уважения. Дикий Запад - это место, где в давние времена бурлила настоящая опасная жизнь. Вся опасность в основном грозила обычным жителям. которые были вынуждены терпеть постоянные налеты различных группировок. На тот момент, этих самых группировок развелось действительно очень много, и кроме грабежа жителей, они так же боролись и друг с другом, за влияние над территориями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь