Сериал Пожарная служба Такомы 3 сезон

Пожарная служба Такомы 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tacoma FD
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 марта 2021
  • Будет ли продолжение Пожарная служба Такомы 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Анастасия и не могла подумать, что уготовила ей судьба, ведь девушка мечтала о другом. Совсем молоденькой девушкой, она из славянской семьи, попадает прямиком в гарем султана - Ахмеда первого. Однако, героиня не расстраивалась и решила повиноваться во всём своему султану и ни в чём не перечить ему. Среди наложниц, Настя стала любимицей султана, получив от него имя - Кёсем. Хотя, другие прозвали её дивным именем - Махпейкер, что обозначало необычную красоту девушки. Кёсем подарила своему султану тринадцать прекрасных наследников. Непременно, он определился бы с выбором претендента, который занял бы почётное место. Однако, в 1617 году, султан неожиданно скончался, тем самым, передал власть Кесём. Своих дочерей, Валиде отдала замуж за надёжных пашей, у неё были нужные связи и надёжная защита. Первым, на трон сел сын Валиде - Мурад. Началась свирепая война за место султана... Пятый сезон ностальгического сериала на канале СТС. Перестройка конца восьмидесятых коснулась всех сфер жизни героев ситкома. Состоялся исторический визит Рейгана. Прошел международный фестиваль рока. Улицы наполнились рэкетирами, а эстрада народными исполнителями. Главный герой Иван переживает перемены в СССР и в личной жизни. Инга возвращается к Смирнову.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Хеффернан, Стив Лемми, Лорен Пальмиджано
Актеры:
Кевин Хеффернан, Стив Лемми, Юджин Кордеро, Маркус Хендерсон, Гэбриел Хоган, Hassie Harrison, Сьюзи Накамура, Хезер Мазур, Пол Сотер, Джэми Калер
Продюсирование:
Кристин Уолтерс, Сиверт Глэрум, Майкл Джеймин

Дата выхода Пожарная служба Такомы 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Макар и Катя помирились, Маша и Сергей встречаются. Борис уехал в Израиль навсегда. Люда и Гена расписались. Свадьба всем запомнилась бурным весельем. На глазах героев не известные никому парнишки из детского дома становились все популярнее и собирали огромные стадионы поклонников.
Когда влюбленная пара переживает тяжелую размолвку, на помощь каждой из сторон приходят близкие друзья. Но что делать, если друзья — общие? Чью сторону принять в этой ситуации? Кому подставить крепкое плечо, кого ободрить, а кому выразить аккуратное порицание? Еще одной головной болью становится общее времяпрепровождение. То, что Дейв и Алекс согласны оставаться друзьями, несколько облегчает задачу. Но многие сложные вопросы должны задать себе все приятели бывшей неразлучной пары. Например, как выразить свои чувства Пенни к Дейву, сколько времени выждать,чтобы приглашение на свидание Алекс не приняла за личное оскорбление?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь