Сериал В последний миг 2 сезон

В последний миг 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Eleventh Hour
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 апреля 2021
  • Будет ли продолжение В последний миг 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Не задумываясь над дальнейшими действиями, Рэй подписывает контракт с довольно успешной фирмой, и открывает свое первое заведение. Кто же знал, что именно эта компания и станет для него началом разорения. Долгие годы Крок бился за право обладать McDonald`s, его именем, его будущим. В столь неравной схватке даже был заложен дом. Конечно, жена протестовала, называла супруга ненормальным, но когда его труды стали давать результаты, отношение резко изменилось. Не побеждает тот, кто не рискует. Приятного просмотра, эта история наверняка поднимет Вам настроение.
Начало истории приключений эксцентричного пирата, грозы Карибского моря Джека Воробья и его друзей. Когда-то Джек командовал легендарной шхуной «Чёрная жемчужина», наводившая ужас на капитанов испанских галеонов. Не было среди пиратского флота корабля быстроходней.

Фото и кто Режиссер:
Гай Ферленд, Дэнни Кэннон, Ник Гомез
Актеры:
Руфус Сьюэлл, Марли Шелтон, Омар Бенсон Миллер, Сара Эспи Оспина, Крис Краузер, Эрика Френ, Лейла, Марк С. Болдуин, Preston Corbell, Стивен Богардус
Продюсирование:
Джерри Брукхаймер, Пол Буччьери, Дэнни Кэннон

Дата выхода В последний миг 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Даже фрегаты британского королевского флота не могли угнаться за ней. Однако Джеку Воробью не удалось удержать власть над пиратской командой. Его извечный соперник Баробосса сверг капитана и нагло занял его кубрик. Воробью едва удалось сбежать. Захват «Чёрной жемчужина», однако, не принес Бробоссе счастья. Позарившись на древние ацтекские сокровища, команда корабля была проклята. Теперь все они превратились в живых мертвецов, истинная сущность которых проявляется при свете луны. Древнее заклинание можно снять лишь в том случае, если собрать и вернуть обратно украденные сокровища, раскиданные по всему Карибскому морю. Год за годом, Баробосса и его команда настойчиво собирали золотые ацтекские монеты. Но для завершения ритуала им нужна кровь невинной дочери английского генерал-губернатора, которую мёртвые пираты похитили, напав на английскую колонию. В погоню за ними бросились возлюбленный девушки – кузнец Уилл Тёрнер и вездесущий Джек Воробей. Научно-фантастический фильм. Недалёкое будущее. Уровень технологий позволяет совершить первую экспедицию на Марс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь