Сериал Агеев 2 сезон

Агеев 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Агеев 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кто не знает - это город грехов и соблазнов, в котором есть абсолютно все, и скучать там уж точно не получится. Парни понимают, что такого дня больше не будет, и этот день нужно провести по полной программе. И для этого, они обдумывают свои планы на вечер, и собирают чемоданы, чтобы отправится в это путешествие. Но на тот момент, они и подумать не могли, что им настолько вскружит голову. Ведь вся вечеринка зашла чересчур далеко, и закончилась пропажей одного из друзей. У парней теперь появляется новая задача, которая как оказалось не совсем простая. Еще тысячу лет тому назад Россия звалась Русью. Именно об этих временах и пойдет речь в данной киноленте. Сюжет киноленты взять за основу «Повести временных лет». Главными героями ленты выступают три родных брата, которые и делили территорию Руси между собой, стараясь защищать ее от набегов враждебных племен.
И все так бы и продолжалось, если бы Ярополк не убил своего среднего брата Олега, на охоте. По обычаям тех времен, обидчика следовало казнить, однако миролюбивый Владимир абсолютно не желает расправляться со своим родственником. А все дело в том, что это было непреднамеренное убийство, ведь братья были вместе на охоте. Данное обстоятельство вынуждает князя из собственного государства и отправится на родину викингов. Он нисколько не желает возвращаться и впутываться в родственные межусобицы, тем не менее, ему придется выбраться из своего укрытия и вернутся домой, дабы разрешить сложившуюся ситуацию.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Либенсон
Актеры:
Андрей Смоляков, Александра Урсуляк, Наталия Вдовина, Николай Фоменко, Петр Баранчеев, Владимир Довжик, Татьяна Колганова, Юрий Ицков, Геннадий Смирнов, Павел Харланчук
Продюсирование:
Юлия Сумачева

Дата выхода Агеев 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Изначально он хотел исправить все мирным путем. Однако по мере нахождения на Руси он убедился в том, что дела обстоят куда сложней и ему придется начать сражение со своим братом, который не желает так просто расставаться с жизнью и готов развернуть полномасштабную войну. Еще с самого детства, два брата были лучшими друзьями, и в их жизни было одно увлечение, которое их всегда объединяло. Этим самым увлечением является любовь к гонкам. Это начало проявляется еще в раннем детстве, когда их обеих тянуло на различные гонки, машинки и тому подобные вещи. До какого-то момента их жизнь шла в одном направлении, они оба начали заниматься своим любимым делом, и что самое главное, они были очень рады, что в их жизни все пошло именно так.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь