Сериал Дикие пальмы 2 сезон

Дикие пальмы 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Wild Palms
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 мая 2022
  • Будет ли продолжение Дикие пальмы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мать Ромэйна проявила понимание к проблеме ребенка, поскольку вопросы полового образования и воспитания в их семье рассматривались редко. Женщина решила узнать максимальное количество информации, чтобы изучить вопрос сексуальности мальчиков в подростковом возрасте. На деле это оказалось не так просто.

Фото и кто Режиссер:
Кит Гордон, Кэтрин Бигелоу, Питер Хьюит
Актеры:
Джеймс Белуши, Дана Дилэйни, Роберт Лоджа, Ким Кэтролл, Энджи Дикинсон, Эрни Хадсон, Биби Ньювирт, Ник Манкузо, Дэвид Уорнер, Бен Сэвидж
Продюсирование:
Майкл Ройч, Оливер Стоун, Брюс Вагнер

Дата выхода Дикие пальмы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ей предстоит узнать то, что от нее скрывали многие годы. Эти секреты вовсе не безобидные, все гораздо серьезнее. Расследование зайдет слишком далеко. Эрика понятия не имеет, что находится в серьезной опасности, ведь ее тоже хотят убить. Эрвэ и Клэр – образцовые родители троих детей. Все силы пара направляет на достойное воспитание Марии, Пьера и Ромэйна. Семья живет размеренной жизнью, пока однажды младшего ребенка не ловят с поличным – занимаясь самоудовлетворением, Ромэйн снимал весь этот процесс на камеру мобильного телефона. Клэр вызывают в школу, чтобы сообщить ей, что мальчика планируют с позором исключить из школы.Ребенок пытается оправдать свое поведение тем, что поспорил с одноклассниками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь