Сериал Другая О Хэ Ён 2 сезон

Другая О Хэ Ён 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Tto Oh Hae-yeong
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 мая 2022
  • Будет ли продолжение Другая О Хэ Ён 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Максу очень сложно постоянно сопровождать важного свидетеля, но другого выхода нет. Если этого человека не станет, то расследование зайдет в тупик, да и работник ФБР получит выговор. Максу нужно воспользоваться всеми своими знаниями и опытом, чтобы выполнить очередной заказ.
Удастся ли спецагенту сдержать свое слово и сохранить жизнь свидетелю? Макс и Кир студенты одного университета. Они дружат, но при этом не понятно, что их объединяет, ведь, если Макс слывет первым красавцем, отличается самоуверенностью и позволяет себе крутить интрижки одновременно с несколькими красотками, то Кир – скромный, ничем не выдающийся парень. Даша – давняя мечта Кира, вступает в ряды подружек Макса, но оказывается, вопреки былому убеждению влюбленного слепца, полной пустышкой, а самому Киру достается «серая мышка» Лея, хоть и с красивым глубоким внутренним миром. Держится мелодрама на отсутствии разделения на героев и злодеев, на хороших и плохих, здесь просто каждый живет своей жизнью, совершает ошибки и поступки, в которых любой обыватель может узнать себя. Тем картина и примечательна, что все в ней воссоздано живо и реалистично, то есть так, как в жизни, а потому и переживания героев можно прочувствовать до глубины души. Макс Петерсон – самый обычный парень, жизнь которого ничем примечательным не отличается. Но так было до определенного момента, а именно до того, как он получил в подарок мобильный телефон. Это непростое переговорное устройство преподнесла ему в дар сама судьба, а эксклюзивность его в том, что телефон этот запрограммирован на выполнение одной необычной функции – исполнения желаний.

Фото и кто Режиссер:
Сон Хён-ук
Актеры:
Е Джи-вон, Ким Джи-сок, Эрик Мун, Ким Ми-гён, Со Хён-джин, Хо Джон-мин, Ли Джэ-юн, Нам Ги-э, Чон Хе-бин, Ли Хан-ви

Дата выхода Другая О Хэ Ён 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так, подарок может выполнять желания парня и давать нужные своевременные подсказки, например, если не стоит садиться на какой-то рейс, поскольку это закончится крушением самолета, или, как можно заполучить девушку своей мечты, сыграть по-крупному в казино и тому подобное. Понятно, что такой подарок в корне меняет его жизнь, но побочные эффекты еще никто не отменял, а потому и здесь есть пару «но», а вдобавок ко всему, о себе дают знать люди, желающие завладеть такой «игрушкой». Разворачивается настоящая погоня за Максом, и теперь его задача – выжить! Максим талантливый программист.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь