Сериал Бесподобная леди 2 сезон

Бесподобная леди 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Jue shi qian jin
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Бесподобная леди 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось, что в этой лечебнице он уже не первый раз. Попадает парень в стены заведения из-за своего отца-тирана, который его часто бьет и унижает разными способами.
Обычно они приходят к кому-то домой. А сейчас им досталось невероятно крутое место для тусовки. Это шикарный особняк, который находится в уединенном месте. Тут есть бассейн, куча комнат, галереи. Места так много, что можно заблудиться. Сперва девчонки просто кайфовали от своей свободы, а потом им пришлось пережить настоящий кошмар. Впрочем, они не сразу и поняли, что вообще происходит, поскольку были увлечены болтовней, играми и съемками своих видеороликов. Но чем дальше заходило их общение, тем напряженнее становилась обстановка, а потом это все вылилось в неожиданный «взрыв», о вероятности которого никто не догадывался. В маленький городок, где жители друг о друге знают почти все, приезжает незнакомка. Эта девушка выглядит очень странно, да и ведет себя подозрительно. Она ищет мать, пропавшую некоторое время назад, а до этого проживавшую именно в этом городе. У незнакомки есть лишь адрес, по которому родительница предположительно могла жить, но мужчина, теперь обитающий в том доме, сказал, что ничего не знает о предыдущих жильцах.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Гун Цзюнь, Чжэн Цюхун, Фан Илунь, Юй Кайнин

Дата выхода Бесподобная леди 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка продолжает поиски, а когда заходит в одну из местных закусочных, знакомится с официанткой. Это молодая особа привлекательной наружности быстро становится для главной героини подругой. Она рассказывает все, что ей известно, а это оказывается не так уж и мало, поскольку выясняется, что пропавшая женщина жила в доме официантки какое-то время.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ри
Рита

Здравствуйте, можно узнать когда начнут переводить следующие серии с русской озвучкой дорамы? 2021 08 24

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь