Сериал Безумная королева 2 сезон

Безумная королева 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Feng kuang tian hou
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Безумная королева 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мистеру Гейлу приходится терпеть наглых подростков и пытаться делать свою работу дальше. Но любому терпению когда-то приходит конец. Вот и у этого учителя наступил переломный момент. Последней каплей для него стала жестокая шутка со стороны парней, которую он кое-как вытерпел, но в голове в этот момент у него уже созрел план. Ночью он выследил учеников, вырубил обоих при помощи дубинки, а потом потащил в свой подвал, чтобы преподать самый важный урок в их жизни...
Еще недавно Тесса Конновер считала себя счастливой женщиной, ведь у нее есть любимый муж и дочь, но сказка закончилась в тот миг, когда супруг сообщил, что уходит к другой. Оказалось, что его чувства к Тессе давно остыли, он хочет начать жизнь заново, но уже с новой пассией. Развод для героини стал тяжелым испытанием. Сперва она просто не могла поверить в то, что все происходящее правда, а потом стало сложно мириться с тем фактом, что бывший муж привел в их общий дом свою новую девушку. Теперь хозяйка в нем не Тесса, а Джулия Бэнкс, которая старается быть идеальной мачехой для его дочери Лилли и не менее идеальной женой для него. Со стороны она кажется просто ангелом, но на самом деле у Джулии есть свои секреты, о которых никто и никогда не должен узнать. Касаются они ее прошлого, но о нем она и сама хочет забыть. А Тесса в это время все еще надеется, что муж к ней все же вернется.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Вон Юйми, Ян Тиндун

Дата выхода Безумная королева 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она жутко ревнует его к новой девушке, потому не может спокойно ждать. Героиня решает вмешаться в новые отношения бывшего и испортить всю идиллию. Ради этого она готова пойти на любые крайности... Вдова Марианна Риблон держит свой бизнес на юге Франции. У нее есть взрослая дочь Шарлотта, с которой женщина не виделась уже практически 15 лет. Поскольку муж давно умер, а никого нового она не встретила, то героиня живет довольно одинокой жизнью, в которой нет любви, нет особой радости. Занимается Марианна общественными работами, а еще она член городского совета и пропагандирует откровенно расистские и консервативные взгляды.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь