Аниме Добро пожаловать в бальный зал 2 сезон

Добро пожаловать в бальный зал 2 сезон
  • Оригинальное название:
    Ballroom e yôkoso
  • Последняя актуальная дата выхода: не состоится
  • Будет ли продолжение Добро пожаловать в бальный зал 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Америка, Россия, Индия и другие страны захватили почти всю территорию этой небольшой планеты. На нее одна Индийская организация стала поставлять кислород, что сделало их территорию более освоенной и лучшей. Теперь эта территория, принадлежащая Индии, стала очень желанна для стран-соседей, которые стали продумывать всевозможные способы, как ее отобрать. За нее готовы сразится как Россия, так и Америка, и несмотря на то, что эти страны прогрессивнее, чем Индия, они ещё не знают, как сделать свои территории на Луне наполненными земным кислородом. Однажды, на территории, которая принадлежала США случился взрыв, который повлек за собой большую потасовку, на Луне одна страна ополчилась против другой, и одной из их целей было захватить управление всей Луной.
Не помешает ли это им твёрдо сжимать мушкет и шпагу и так же твёрдо держаться в седле? Чтобы вновь послужить своему, королю, королеве и отчизне? Если нужно рискуя жизнью, но не честью. Каждый хотел бы неожиданно получить огромную сумму денег. Как человек распорядился бы этими средствами? Приобрел бы недвижимостью, занимался благотворительностью, реализовывал свои карьерные планы, отправился бы в путешествие?

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Симба Цутия, Аянэ Сакура, Нобухико Окамото, Кэнтаро Томита, Тосиюки Морикава, Сумирэ Морохоси, Юко Каида, Акасаки Тинацу, Мамико Ното, Такахиро Сакурай

Дата выхода Добро пожаловать в бальный зал 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Центральным персонажем фильма «Лист моих желаний» является спокойная женщина, которая управляет маленьким магазином. Однажды она выигрывает в лотерее почти 20 миллионов. Скромная жизнь женщины не была готова к таким деньгам, героине казалось, что данная сумма может переменить абсолютно все к худшему. Времени на размышления у женщины практически не было, ведь в решение этой ситуации вмешалась сама Судьба. Именно она укажет обладательнице крупного выигрыша, как распорядиться этими деньгами. Все случается в 1920 году в городе Бирмингеме.
Не поддаться искушению невероятно сложно, и поэтому сейчас очень часто можно встретить девушек, которые торгуют своим телом, соблазняя чужих мужей и парней. Главная героиня сериала никогда не могла подумать, что может стать одной из таких личностей. Ее зовут Кристиной, и она практически окончила чикагский юридический ВУЗ, проходя в данный момент практику в крупной компании. Жизнь у нее никогда не была сладкой, и порой даже не хватало средств, и ее подруга посоветовала ей очень интересный способ заработать денег.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь