Аниме Угроза для парня №1 2 сезон

Угроза для парня №1 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dakaretai Otoko 1-i ni Odosarete Imasu.
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Угроза для парня №1 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь Стаса очень легка и непринужденна, никаких проблем, никаких забот, а каким еще должно быть существование модного светского фотографа? У Жени вся жизнь состоит из амбиций, она хочет во что бы то ни стало стать главным редактором известного семейного журнала, но вот ведь незадача, на эту должность возьмут только замужнюю даму. Значит необходимо срочно искать супруга! Ведь держатели акций издательского дома, которому принадлежит журнал твердо заявляют семейным читателям семейный руководитель. Не найдя выхода из этой ситуации, Женя обращается за помощью к Стасу, ведь акционеры дали недельный срок на осуществление их задачи. После извержения вулкана, который активирует старинное проклятие, в городе появляются зомби, но не обычные, а состоящие из огненной лавы. Они появляются из вулкана и наводят на население ужас. Тем временем одна семья, живущая от вулкана недалеко, оказывается в западне после катастрофы с извержением и не может выбраться. Отважный шериф-индеец собирается спасти эту семью и отправляется им на выручку, но параллельно с этим ему приходится бороться и с монстрами-зомби, которые уже превращаются в огромную армию, убивающую людей. Они всё выходят и выходят из жерла вулкана, и их становится слишком много. Чтобы остановить их, нужно устранить проклятие, но сделать это непросто, особенно если зомби преследуют повсюду шерифа и его друзей, помогающих ему.

Фото и кто Режиссер:
Тацува Наоюки
Актеры:
Юки Оно, Такахаси Хироки, Хатано Ватару, Сатоси Хино, Косукэ Ториуми, Хиро Симоно, Такуя Сато, Юма Утида
Продюсирование:
Мафумафу, Томохиса Сако, Масару Ёкояма

Дата выхода Угроза для парня №1 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жизнь Сонни превращается в ад. Фильм использует сочетание криминального сюжета с комедией, часто даже с настоящим боевиком. Сюжет завязывается с поворота, где трое очаровательных блондинок провели ошеломляющую ночь с компанией молодежи. После веселого времяпровождения они обнаруживают огромную сумку. Внутри они находят кэш в сумме 3х млн долларов США. По факту украденные деньги, девушки жаждут поскорее увезти в любую страну, а попозже растратить по их желанию. Они разрабатывают хитроумный и замысловатый план по вывозу долларов за рамки страны. Вопросы, которые касаются огромнейших денег во все времена не просто решить. Ситуация затрудняется и запутывается, когда одна блондинка проговаривается подруге о том, что та и еще двое девушек имеют настолько невероятную сумму денег, к тому же, - на руках. Однако, та должна деньги руководителю преступной банды. Так начинается безумная погоня за долларами, поскольку для подруги это последняя надежда отдать долг. Фильм демонстрирует, как это сложно, когда имеются не свои доллары, и то, что доллары могут не достаться никому. Человечество почти истреблено. Возникновение нового беспощадного врага, а именно гигантов, грозит людям вымиранием на Земле. Вооружение лишено той силы, способной остановить титанов, съедающих людей, словно какие-нибудь конфеты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ан
Анемешник

Молодой дворянин по имени Джей Кавендиш держит путь в западную часть страны, чтобы отыскать возлюбленную – Роуз Росс. 2022 04 21

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь