Аниме Ведьмина магия в деле 2 сезон

Ведьмина магия в деле 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Witch Craft Works
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Ведьмина магия в деле 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот новоиспеченным напарникам поручили расследовать новое дело. В недавнем времени в городе стали происходить хладнокровные и бесчеловечные убийства людей, преступник всем своим жертвами стрелял в глаз. Норе и Крису необходимо как можно быстрее разыскать этого маньяка, чтобы предотвратить последующие убийства. Начав расследование, полицейским сразу же становится известна еще одна деталь, которая связывает всех жертв этого жесткого преступника – все они были бродягами, которых хоть раз, но арестовывала Нора. Конечно же, после выяснения таких обстоятельств Нору сразу же начинают подозревать, но Крис уверен в честности своей напарницы, поэтому решает начать свое собственное независимое расследование. Сможет ли Крис доказать невиновность Норы или он слишком уж доверчивый?
Крис Джонсон – не совсем обычный человек. Внешне в нем нет ничего примечательного, но у него есть очень важная и уникальная способность – Крис может узнавать, что случится в будущем, и даже больше того – из различных вариантов он может сам выбрать именно тот, который устроит его более других. Редкая особенность привлекает внимание различных государственных органов, и Крис вынужден скрываться. Вымышленное имя и личность фокусника некоторое время поддерживают его инкогнито, но если уж ФБР задалось целью кого-то найти, его найдут.

Фото и кто Режиссер:
Цутому Мидзусима, Кацуси Сакураби, Даисукэ Такасима
Актеры:
Юсукэ Кобаяси, Асами Сэто, Сиори Идзава, Аи Каяно, Сиина Нацукава, Саяка Охара, Юко Иида, Момо Асакура, Нацуми Хиока, Риэ Кугимия
Продюсирование:
Ёхэй Хаяси, Осаму Хосокава, Кодзуэ Канэнива

Дата выхода Ведьмина магия в деле 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пока Крис играет в казино Лас-Вегаса, на его след выходит агент ФБР Калли Феррис. Бюро нуждается в специальной способности, террористы угрожают Лос-Анджелесу, и трагедию необходимо предотвратить. Действия террористов непредсказуемы, поэтому Калли просит Криса помочь властям справиться с группой террористов и избежать катастрофы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ма
Марков Родион

Родя быстро кушать, выключай мультики - кричит из кухни мама. 2020 12 05

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь