Аниме Задержите этот звук! 3 сезон

Задержите этот звук! 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kono Oto Tomare!
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Задержите этот звук! 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В одном из городов Индии живет беззаботный, спокойный паренек по имени Тиру. Молодой человек ничем конкретным не выделяется из миллиона других таких же парней. Он веселый, жизнерадостный, энергичный и остроумный. Юноша большую часть своего личного времени предпочитает проводить в компании приятелей, которых у него не мало. Друзья частенько собираются в каком-либо уединенном местечке, где никто не сможет их потревожить, и обсуждают насущные проблемы. Однажды судьба героя кардинально меняется. Он повстречал миловидную девушку Алену. Молодые люди увлеклись друг другом, и втайне от всех стали встречаться. Девушка безумно влюбилась в Тиру, зная, что он очень беден и не сможет предложить ей ничего достойного. Он, конечно же, тоже обожает свою возлюбленную, но и про своих приятелей не забывает. Любовь девушки так крепка, что она готова верить любым словам своего парня и прощать буквально все. Однако спокойствие парочки нарушилось в тот момент, когда о встречах узнал брат Вали. Гуру представляет собой местного магната-бизнесмена и ему очень не нравиться то, что его сестрица общается с таким парнем как Тиру. Брат всячески старается запретить встречи с этим проходимцем. Но не тут-то было! Тиру совсем не так прост, как кажется.

Фото и кто Режиссер:
Мидзуно Рёма
Актеры:
Дзюнъя Эноки, Ацуми Танэдзаки, Юма Утида

Дата выхода Задержите этот звук! 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но они еще даже не догадываются, что им предстоит открыть не одну темную тайну. В этой доброй сказке описывается мир, населенный сказочными животными. Долина зверей жила не тужила, но встала перед зверями проблема. На землю надвигается огромное наводнение, что смоет все живое с ее лица. Но животные там проживают умные, и легенду о Ное слышали, поэтому поступают по примеру этого святого человека. Они строят огромный корабль, на котором должны спастись. Вот только еще до начала путешествия выясняется, что он не резиновый, и все не поместятся. Это сообщение вызывает бурю негодования среди зверей, и все резко начинают искать способ проникнуть внутрь. Ее сопровождают склоки и ругань, и только двое маленьких детей, на это внимания не обращают. Они скачут по кораблю, интересуясь его самыми потайными ходами. В этот момент долину заливает водой, и корабль срывается с места. Не удержавшись на палубе, двое малышей падают в воду. В последний момент их подхватывает какая-то птица и уносит на клочок суши, находящийся выше остального плато. В то время, как взрослые бегают по кораблю в поисках пропавших ребят, они сами вырабатывают свою тактику выживания. Их задача забраться на высокую гору, куда вода не достанет. Но по пути на них начнут охоту двое местных жителей, желая ими перекусить. Справятся ли друзья с этой непосильной задачей, мы вскоре с вами узнаем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ан
Анимешник

Хочу что они были вместе 😢😢😢 2021 08 26

Ан
АнимешницА

Аниме классное,и я всем сердцем хочу продолжение, оно весёлое и с частичкой печали, видно что создатели душу вложили,жду продолжение!!!♡ 2022 01 19

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь