Аниме Сотня 2 сезон

Сотня 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hundred
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Сотня 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но на уровне подсознания, мужчина мечтал хоть немного пожить для себя и почувствовать вкус настоящей свободы от семейных обязательств. В одну из темных ночей, Замза видит мерзкий кошмар. Пробуждение радует его, но радость длится недолго. Он с удивлением понимает, что превратился в некого мутанта, то ли краба, то ли паука. Его родные в замешательстве от таких ужасающих метаморфоз, но мужчина рад новому облику. Это забавляет его. Чего не скажешь о родне, ранее всегда крутившейся у его ног, они оставляют мужчину-рака и продолжают страдать.
Королевство Сантим снова в окружении темных сил, люди напуганы, король не знает, что и делать, ведь уже вся его армия была перебита, не пройдя преждевременной специальной подготовки. Теперь в их королевстве больше нет того, кто смог бы противостать этому злу. Однажды, в других королевствах узнали, что королевству нужна срочная помощь, ведь на днях готовится опять на них сильное восстание. Желая помочь этому королю, другие властелины приказали своим лучшим паладинам отправится в Сантим и помочь расправиться с темными силами. Таким образом со всем других королевств собралось аж двенадцать могущих паладинов, с которыми никто не может сравниться.

Фото и кто Режиссер:
Томоки Кобаяси
Актеры:
Ёсиаки Хасэгава, Хатано Ватару, Юи Хориэ, Мао Итимити, Руми Окубо, Кая Окуно, Юка Оцубо, Маю Ёсиока, Акасаки Тинацу, Ёсимаса Хосоя
Продюсирование:
Сюхэй Нарусэ

Дата выхода Сотня 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но для того, чтоб освободиться от темных сил, которые окутали город, этим героям предстоит пройти множество испытаний и битв, без которых нечисть не сможет покинуть королевство. Но, они даже и не думали, что люди насколько добры и дружелюбны между собой, что им будет интересно также помогать другому, отстаивать их интересы и это королевство соседи не смогут бросить в беде. Много известных режиссеров взялись работать над этим фильмом, и они с самого начала предполагали, что сериал удастся очень классным, зрелищным с множеством спецэффектов и интересным сюжетом в стиле фантазии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ло
Ловкач

Но остается, отправляя за рубеж только свою жену с сыном. 2021 08 05

Ка
Как угодно

Но для сожалений было уже поздно и теперь героям предстоит разгадать секрет, и найти выход из этой ситуации. Недолго раздумывая, влюбленная красавица согласилась. 2022 06 10

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь