Аниме Боевой главарь банды: Девушка бьет парней 2 сезон

Боевой главарь банды: Девушка бьет парней 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kenka Banchou Otome: Girl Beats Boys
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Боевой главарь банды: Девушка бьет парней 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Военные походы на сотни и тысячи километров, лишения, смерть и беспримерная отвага – таковы будни рыцаря, служащего своей жизнью, щитом и мечом своему правителю. Ему однажды отчаянно захотелось закончить свою службу, и он, наконец, меняет рыцарские латы и острый клинок на простую, спокойную бытность. Проходит какое-то время, и король Эдуард снова призывает Курилкина ко двору. На сей раз это будет не нападение, но работа, которая тяготит не меньше. Оружием станет безжалостный, холодный меч палача, которым мужчина будет решать долю обвиненных в государственной измене. Эта кровавая, страшная должность деморализует, разрывает душу, рождает внутреннюю войну с самим собой. Неизвестно, к чему она приведет парнишку. В продолжении марша, который так пришелся по вкусу многим зрителям, нам предстоит вновь с головой окунуться в захватывающие приключения команды гениальных ребят, наделенных очень высоким IQ. Перед ними снова стоят сложнейшие задачи и только им под силу сложить воедино эти непростые загадки. Долгое время правительство вычисляло гениальных людей, чтобы создать из них сильную и перспективную команду, которая сможет противостоять любым угрозам, ведь их так много в современном мире. Сильные мира сего решили сделать ставку на самых умных и как показала практика - не прогадали. Но чтобы найти руководителя этой группы пришлось перебрать немало кандидатур, так как гении - это люди с весьма трудным характером, поэтому и справиться с ними сможет только особый человек. После продолжительного периода отбора из предложенных кандидатур, выбор падает на Уиллера, который и становится главой.

Фото и кто Режиссер:
Нориаки Саито, Наомити Ямато, Масахиро Таката
Актеры:
Томоаки Маэно, Сёта Аои, Ёсимаса Хосоя, Тэцуя Какихара, Кэнъитиро Охаси, Хибику Ямамура
Продюсирование:
Дзюнпэй Такацу, Томоаки Макитэра, Томоё Хосокава

Дата выхода Боевой главарь банды: Девушка бьет парней 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Военные лишения становятся испытанием для женщины, ставшей спутницей возможного будущего короля. Смерть боевых полей приносит вслед потерю ребенка. Несостоявшаяся мать оплакивает гибель малыша, но теперь твердо уверена, что отстоит право мужа на корону властителя. Желая стать королевой, отчаянная женщина дает мужу наставления относительно приема конкурентов и готовит коварные ловушки для соперников. Одержимая идеей защитить величественного супруга, интриганка теряет связь с реальностью.Ее мольбы услышаны. По горам трупов, загубленных жизней и семей конкурентов Макбету удается принять клятвы, взойти на престол. Но расслабленная столь желанной победой пара не замечает пламени мести в глазах подданных. История складывается против наследника престола, пришедшего к власти кровавыми обходными путями. Тот, кого самоотверженная женщина боится потерять больше жизни, становится жертвой происков могущественных врагов.

дней часов минут

Лента сообщений:
1
1

И вновь настало на Руси счастливое время. 2021 05 14

Ма
Маржан

Про это, я люблю аниме! И я очень жду любовные истории. Еще, спорт, школьная жизнь, фантастика, магия и все такое! 2021 10 16

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь