Аниме Дорога юности 2 сезон

Дорога юности 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ao Haru Ride
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Дорога юности 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Юный фанат серфинга отказывается достигать вершин, которыми грезит мать. Парень требует самостоятельности, после очередного тихого бунта женщина поддается давлению. Как разрешить ребенку доверить будущее волнам? Пока юноша наслаждается свободой, победой в долгом споре, мать покидает Нью-Йорк и тоже устремляется к океанскому побережью. Пляжные неприятности очень быстро постигают неопытную покорительницу водной стихии.Настойчивая туристка нанимает тренера, чтобы устоять на злосчастной доске. Опытный наставник улавливает неуверенность, легкую боязнь воды, недоверие в глазах ученицы. Разговорами, шутками он пытается раскрепостить разочарованную своими неудачами собеседницу. Многолетний стаж работы убеждает его: любой вопрос решается с помощью терпения и прикладывания всех сил к осуществлению задуманного. Пока мать пытается догнать ребенка, она находит нечто более ценное, чем душевный покой.
Юный любознательный Ламберт живет в цветущей Альтере – волшебной Вселенной, где уживаются эльфы, люди, диковинные существа. Неуклюжий парень регулярно создает курьезные безвыходные ситуации, из которых выкручивается с невероятными усилиями. Но личные проблемы меркнут, когда край замирает от раскатистого рыка Черного дракона. Жители прекрасной долины разбегаются впопыхах, пытаясь укрыться от гнева долго дремавшего огромного существа.

Фото и кто Режиссер:
Аи Ёсимура
Актеры:
Аи Каяно, Микако Комацу, Кэнъитиро Охаси
Продюсирование:
Эиити Такахаси, Джон Лэдфорд, Дэвид Дель Рио

Дата выхода Дорога юности 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Только неудачливый парнишка считает пробуждение дракона вызовом собственной смелости и отправляется укрощать черного великана.Обитель грозного создания находится на другом конце долины, но юного воина преградами не испугать. Постепенно герой совершенствует боевые навыки, встречает интересных приветливых созданий и коварных соперников. Но главным приобретением смелого путешественника становится очаровательная и ловкая представительница эльфов. Непобедимый тандем продвигается к цели, разбивая препятствия, вытягивая напарника из опасных ловушек, сомнений, отчаяния. Путь к решающей битве с драконом пара проходит вместе, но в опасную схватку юноша должен вступить один.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ма
Мадина

Она строит отношения с любимым человеком, занимается карьерой и любит шум большого города. 2021 12 16

Ви
Вика

Чем закончилась эта история? История о молодой и красивой девушке по имени Джесси, которая только что окончила школу. 2022 01 22

Ал
Аліна

Мультик может похвастаться не только «добротой» и правильными примерами, показанными в нем для младшего поколения, но и красивой картинкой, которая для детишек сегодня значит не меньше сюжета. 2022 12 05

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь