Аниме Дарованный 2 сезон

Дарованный 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Given
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Дарованный 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Медсестра с радостью ухаживает за девушкой, и спустя два года происходит чудо - Бехер пришла в себя и решила возвратиться в Москву, чтобы отыскать мужа с сыном. По приезде на прежнее место жительства выясняется, что больше Игорь с Сережей здесь не живут, а находит их девушка у лучшей подруги Марины, которая делает вид, что не узнает Весну – свою лучшую подругу. Так же странно ведет себя и муж Игорь, который приказывает охране выставить девушку вон. Весна не понимает, что могло произойти с некогда любившими ее людьми, неужели она сошла с ума и уже не та, какой была прежде? Конечно, она была признана без вести пропавшей, ведь она ничего не помнила и совершенно не могла двигаться, но это не повод не принимать ее сейчас – внешне девушка никак не изменилась, чтобы ее нельзя было узнать.В ходе расследования Весне приходит в голову сумасшедшая мысль – а не было ли то нападение в поезде таким уж случайным? Может, все было спланировано заранее, а цель у преступников была одна – избавиться от девушки раз и навсегда? Все это предстоит выяснить, а также постараться вернуть самое дорогое – ребенка. Кто поможет Весне в ее собственном расследовании?

Фото и кто Режиссер:
Хикару Ямагути
Актеры:
Такуя Эгути, Масатомо Накадзава, Юма Утида, Сёго Яно
Продюсирование:
Митиру

Дата выхода Дарованный 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли девушка вновь поверить в то, что настоящая и искренняя любовь существует, а зло будет наказано, причем вполне законным путем? Как простить тех, кто уже однажды тебя предал? Можно ли раз и навсегда изменить свою жизнь, не изменяя себя? История главной героини будет близка и понятна многим.
Медовый месяц проходит слишком радужно, хотя и радует молодоженов яркими впечатлениями. Пресыщенные положительными эмоциями новобрачные по возвращении узнают о скором прибавлении в семье. Пусть появление малыша оказывается внеплановым, но будущим родителям нравятся сюрпризы. Когда срок беременности уже приличный, супруг замечает странную активность возле дома.

дней часов минут

Лента сообщений:
Да
Дарима

На кафедре криминалистики учатся юноши и девушки, которым предстоит каждый день в повседневной жизни наблюдать трагические картины насилия и жестокости. 2021 01 28

Ко
Костя

Но одна из сотрудниц спец служб помогает ему, она выдает ему всю информацию. 2021 04 16

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь