Аниме Непутёвый ученик в школе магии 2 сезон

Непутёвый ученик в школе магии 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mahoka Koko no Rettosei
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Непутёвый ученик в школе магии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

2004 год. Лос-Анджелес. Организаторами объявлен большой кулинарный батл, принимать участие в котором будут повара-любители со всей страны. Приз в миллион долларов - заманчивый стимул показать способности по-максимуму. Шэрон и Полина Солфест родом из Миннесоты. Старшая сестра устраивает презентации секс-игрушек для замужних дам по всем канонам лютеранской веры. Она обожает готовить пирог, в составе которого шоколад в различных проявлениях. Младшая работает диетологом в доме престарелых «Золотые минуты». Ее фишка - кукуруза со сливками, блюдо для людей с аллергией на лактозу. Парень Шэрон - Ларэс, темнокожий швед, также помешан на готовке. Кекс «Сокер кака» - то, с чем тот готов засыпать и просыпаться во рту. Троица принадлежит к многочисленному отряду таких же чудаковатых участников предстоящего соревнования. Формат реалити-шоу предполагает непрекращающийся контроль за действиями конкурсантов.
1999 год. Планета в ожидании нового миллениума. Разносчик пиццы Филип Джей Фрай считает себя полным неудачником. Мало того, что с карьерным ростом не сложилось, в карманах ветер гуляет, так еще и любимая нашла себе другого. В новогоднюю ночь мужчина с коробкой-заказом приходит в криогенное агентство и ровно в полночь случайно оказывается в камере с возможностью быть размороженным через тысячу лет. Попав в будущее, он с восхищением озирается вокруг, знакомится с достижениями технического прогресса и радуется, что никогда больше не встретится с людьми из прошлой жизни. Путешественник во времени сталкивается с распорядителем судеб одноглазой Лилой. После проведенного медицинского обследования инопланетянка выбирает для него пожизненную работу курьером и сообщает о наличии дальнего потомка - профессора Хьюберта Фарнсворта.

Фото и кто Режиссер:
Манабу Оно
Актеры:
Саори Хаями, Юити Накамура, Юми Утияма

Дата выхода Непутёвый ученик в школе магии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чтобы финансово поддержать научные изыскания, 160-летний ученый открыл компанию по межгалактическим перевозкам, которая как раз нуждается в персонале. Лила, Фрай и их недавно обретенный приятель робот Бендер поступают в распоряжение гениального изобретателя.
1984 год. Юное дарование Кори Фельдман живет в Лос-Анджелесе и снимается в кино. Он – ребенок рок-музыканта и официантки, которые находятся в разводе. Мать одержима занятием сына, ради съемок он должен держать себя в форме. Нельзя есть запрещенные продукты и избегать драк, чтобы не оставить следы на лице. В это время в Торонто в простой семье подрастает его ровесник - еще один Кори. Хэйм занялся актерским искусством с подачи сестры. Он старательно готовился к кастингам, параллельно являясь членом хоккейной команды. Переехав в Нью-Йорк, Хэйм знакомится с Фельдманом, с которым планировалось общее участие в хорроре «Пропащие ребята».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь