Аниме Вайолет Эвергарден 2 сезон

Вайолет Эвергарден 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Violet Evergarden
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Вайолет Эвергарден 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это была дружба с первой встречи. Казалось, они знали друг друга всегда. Жажда приключений, амбиции и схожий взгляд на мир связывали парней помимо совместного пребывания на площадке. Оба стали звездами и жертвами шоу-бизнеса. Съемки, любовь зрителей, красные дорожки – блеск и привлекательность Голливуда соседствовали с его тлетворным влиянием. Слава и богатство развращают, рождая неконтролируемые желания. Вечеринки, выпивка, наркотики... Кто-то сможет противостоять пороку, а кто-то погибнет в пагубной зависимости.
1983 год. Северная Италия. На виллу, где живет семья Элио, приезжает гость – 24-летний аспирант. Эрудит Оливер будет помогать его отцу, профессору археологии Перлману, в работе. В качестве жеста гостеприимства освобождается лучшая комната. Раньше она принадлежала Элио – 17-летнему сыну интеллигентных родителей, который теперь переселяется в смежную, отделенную общей ванной. Наслаждаясь летним отдыхом, парень занимается обработкой музыки, читает, дополняя времяпрепровождение общением с подружкой Марцией, купанием в речке и посещением развлекательных заведений. Сначала приезжий кажется ему высокомерным, но после некоторого опыта общения впечатление меняется. Какая-то неведомая сила влечет юного Элио к тому, кто не дает для этого никакого повода. Оливер, напротив, ведет себя вполне естественно. Он увлекся местной девушкой, что не может ни вызывать ревность у паренька. Как-то Аннелла Перлман читает вслух отрывок классического произведения о рыцаре, который терзается сомнениями о целесообразности признания в любви. Нечто подобное испытывает и ее сын, который все же решается открыться объекту увлечения.

Фото и кто Режиссер:
Харука Фудзита, Таити Исидатэ, Синпэй Сава
Актеры:
Юи Исикава, Ая Эндо, Такэхито Коясу, Такуя Инагаки, Даисукэ Намикава, Минори Тихара, Коки Утияма, Харука Томацу, Хидэнобу Киути, Рики Кагами
Продюсирование:
Хидэаки Хатта, Синъитиро Хатта, Ёко Хатта

Дата выхода Вайолет Эвергарден 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

1981 год. Двадцатилетний Барак Обама приезжает в Нью-Йорк, чтобы в Колумбийском университете изучать международные отношения. Мулат, сын кенийца и американки, чувствует свое особенное положение в городе. Присутствует неуверенность в том, что окружающие смогут принять его цвет кожи и наделить равными с собой правами. Студент живет в одной комнате с Уиллом – белым парнем, они много беседуют и посещают вместе вечеринки. На одной из них Барри знакомится с Шарлоттой, с которой ему уже довелось общаться на лекции по политологии. Молодые люди начинают встречаться. Не скрывая возникшей симпатии друг к другу, они обсуждают серьезные вопросы государственного устройства. Между занятиями любовью происходят дискуссии относительно необходимости выполнения гражданского долга и существования демократии в стране. В свободное время Барри играет в баскетбол на площадке университета, за мастерство и индивидуальный стиль получив прозвище Невидимка. Там же он сближается с темнокожим выпускником Колумбии, сумевшим пробиться из Гарлема в перспективу престижной работы. Предложение Шарлотты познакомиться с ее родителями в День Благодарения усугубляет и так лишающие покоя сомнения и комплексы, что становится угрозой для будущего отношений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь