Аниме Озорной поцелуй 2 сезон

Озорной поцелуй 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Itazura na Kiss
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Озорной поцелуй 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люди Кола Робертса в ультимативной форме объявляют о покупке территории, бросив к ногам Роя немного денег. Если тот расскажет о расположении месторождения золота, обещают доплатить. Когда гордый мужчина отказывается уйти со своей земли, убивают его на глазах у сына. Джесси, как наследника, ждет такая же участь. Но благодаря помощи незнакомца, представившегося лучшим другом отца, молодому человеку удается уйти от преследователей. Для начала добычи золота нужно как можно быстрее оформить документы на землю. С Джейком Стратерсом проблем не будет, слабохарактерный выпивоха уже продался тем, кто уничтожил отца. Чтобы избавиться от второго брата, Робертс обращается к местному наемнику Карлосу Ван Пелту. Он предлагает одетому с иголочки преступнику дело на две тысячи долларов. На выполнение работы дается всего три дня. Специалист-киллер не сомневается в том, что сможет выполнить заказ, и скоро монеты зазвенят у него в кармане. Когда Карлос практически достиг цели, его останавливает стрела, вонзившаяся в спину. Раненого Джесси подбирают индейцы, выхаживают и готовят к справедливой мести.
1843 год. После триумфального турне по Америке Чарльз Диккенс переживает период неудач. Материальные затруднения, тяжелые разговоры с кредиторами, известие о скором рождении пятого ребенка – все это требует создания нового шедевра. Писатель задумывает рождественскую историю, в которой самодовольству существующего века будут противопоставлены вечные понятия добра и любви. Жадина Скрудж, всецело зацикленный на обогащении, изменится благодаря чудесам, присущим главному празднику человечества.

Фото и кто Режиссер:
Осаму Ямасаки
Актеры:
Дайсукэ Хиракава, Нана Мидзуки, Наоко Мацуи, Такаси Нагасако, Сюхэй Сакагути, Роми Пак, Риса Хаямидзу, Киноко Ямада, Бин Симада, Юко Гото

Дата выхода Озорной поцелуй 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды Диккенс подслушивает рассказ горничной, взятый из ирландского фольклора. В Сочельник исчезает граница между нашим миром и параллельным, что позволяет духам находиться рядом с людьми. Это наталкивает автора на идею, которая ляжет в основу будущей повести. Богатое воображение творца устраивает встречи со своими героями, они ведут беседы и споры, корректирующие сюжетную нить. Когда издательство, с которым работал Чарльз, отказывается печатать книгу, ссылаясь на невостребованность рождественской темы и сжатые сроки, он решает выпустить ее собственными усилиями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь