Аниме Любовная сцена 2 сезон

Любовная сцена 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Love Stage!!
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июля 2021
  • Будет ли продолжение Любовная сцена 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эйб Мандельбаум - известный доктор, на чью долю выпало немало сложных испытаний, так или иначе связанных с его профессией. Доктор постоянно совершенствовал себя, он вылечил много людей, спас с того света, и теперь ему предстоит только лишь покой и пенсия. Однако он очень мается от безделья и предпочитает только лишь находиться в поиске того или иного веселого занятия для себя. И теперь он вместе с домашними переезжает в небольшой загородный тихий дом, где теперь доктор намерен встретить старость. Однако и там покоя ему не будет. Но доктор только рад. Он встречает мужчину чуть моложе себя. Таких странных людей он еще не встречал. Эксцентричный мужчина, хоть и выглядит стареющим, в душе остается авантюрным молодцом, который ищет себе приключений да развлечений. Его зовут Фил, и теперь он, познакомившись с Эйбом, решает, что они вместе составят потрясающую компанию и смогут теперь вместе заниматься всякого рода интересными вещами вроде покера.
Эдисон участвует в соревнованиях по смешенным единоборствам. Как спортсмен он - так себе, особых успехов не достиг. А в плане добычи нечестных денег – не промах. Перед поединком с королем ринга Ву-Ляном Эдисон устраивает для журналистов пресс-конференцию, во время которой рассказывает о мечте завоевать золотой пояс, совсем не заботясь о рейтингах. На самом же деле – планирует поддаться противнику, заработав тем самым кругленькую сумму. Разговор с агентом Доном, объявляющим условия предстоящей сделки, случайно подслушала его дочь-журналистка. Ма Сяо намерена растрезвонить о скандале в СМИ, но сенсации не дано будет случиться. Во время погони за компроматом, записанном на диктофон, боец-аферист и девушка, которую он преследовал, падают в бассейн. Грозовой разряд, ударивший в это мгновение, меняет их телами.

Фото и кто Режиссер:
Кэнити Касай
Актеры:
Такуя Эгути, Цубаса Ёнага, Дайго, Дайсукэ Хиракава, Дзюндзи Мадзима, Кадзутоми Ямамото, Кёко Сакаи, Рёхэй Кимура, Рётаро Окиаю, Саяка Охара

Дата выхода Любовная сцена 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Очнувшись в больничных стенах, Ма Сяо и Эдисон с ужасом осознают, что с ними произошло. Нужно срочно вернуть все назад. Единственное, что приходит в голову – отобрать у полицейских электрошокеры, погрузиться в воду и попробовать воссоздать эффект злополучной молнии.
Эдди имеет темное прошлое и очень хочет забыть об этом. Более того, парень отдал бы буквально все, чтобы найти какую-нибудь скучную рутинную работу, которая приносила бы стабильную небольшую прибыль, но на которой ему не пришлось бы работать так напряженно, как раньше.

дней часов минут

Лента сообщений:
За
Зарина

Я знаю это аниме, оно очень смешное но за душу проберет. Хочу продолжение увидеть про теплую любовь героев. 2020 11 04

Ан
Аниме малой

Посмотрел за один присест! Я в первые так смеюсь и плачу... Аж за душу взяло. Требую продолжения!!! 2020 12 31

За
Зарина

Продолжение этой веселой и романтичной комедии - пожалуйста! это аниме очень крутое. Запускала много раз и все герои понравились. Хочу увидеть их снова. 2021 01 30

ФА
ФАНАТ ЛЮБОВНОЙ СЦЕНЫ

Ааа... Ура! Я буду очень ждать.
Яой лучший среди тех, которые я посмотрела.
2021 02 21

Ко
Косандра

Блин классное аниме, они такие милые и очень подходят друг к другу. Жду! 2021 03 14

На
Настя

Аниме очень смешное, но также очень милое. Мне бы хотелось узнать что будет дальше 2021 06 02

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь