Аниме Триплексоголик 3 сезон

Триплексоголик 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    XXXHOLiC
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Триплексоголик 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Фильм, созданный на основе одноименного безумно популярного в СССР детского киножурнала "Ералаш" состоит из нескольких связанных между собой историй, каждая из которых рассказывает о том или ином персонаже или случае, всегда разном, но неизменно феерически смешном. Авторами проекта выступили сразу несколько талантливых сценаристов таких как Илья Белостоцкий, Лана Чернобурова, Виктория Фанасютина. Именно они и создали этот киноальмонах. В основе фильма лежит история о нескольких совсем еще юных ребятах, которые благодаря счастливому случаю или забавному совпадению учатся быть хорошими людьми. "Ералаш" старается донести до своих маленьких зрителей мысль о том, что нужно быть добрыми и трудолюбивыми. А ситуации, которые приключаются с главными героями знакомы каждому, ведь они как будто пришли из его собственного детства. Фильм изобилует яркими и по-настоящему веселыми моментами, благодаря которым вам захочется пересматривать его снова и снова, каждый раз находя для себя нечто совершенно новое.
Фильм снят по роману известного американского писателя Чарльза Мартина "Между нами горы". Режиссёром картины выступил знаменитый Хани Абу-Ассад, ранее снимавший исключительно независимые фильмы. В центре сюжета оказываются двое чудом уцелевших пассажира самолета Боинг-737. Мирно летевшие по своим делам герои оказываются волею судеб в злополучном самолёте, который при перелёте через заснеженную горную гряду неожиданно терпит крушение. В результате аварийной посадки выясняется, что на борту в живых осталось лишь два человека. Это чернокожий молчаливый гигант Бен и девушка по имени Алекс, которая мечтает стать профессиональной писательницей.

Фото и кто Режиссер:
Цутому Мидзусима, Синсуке Терасава, Макото Баба
Актеры:
Саяка Охара, Дзюн Фукуяма, Кадзуя Накаи, Сидзука Ито, Мика Кикути, Кадзуко Кодзима, Хисаё Мотидзуки, Эмири Като, Фумиэ Мидзусава, Суми Муто
Продюсирование:
Наохиро Футоно, Такуя Мацусита, Кацудзи Морисита

Дата выхода Триплексоголик 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Придя в себя после глубокого шока, они решают дождаться помощи от спасателей, однако, через некоторое время герои понимают, что надеяться им не на что и решаются на смертельно опасный переход через горы. Путь к спасению растягивается на сотни километров и за время пути между Алекс и Беном возникает странная связь, которая становится их важнейшим ключом к спасению.
Фильм снят датским режиссёром и сценаристом Биргитте Стэмозе и завоевал множество наград на престижных европейских кинофестивалях. Сюжет повествует о супружеской паре Франса и Дарлин. Они женат уже много лет и и постоянно проводят всё свое время друг с другом. Более того, поскольку они оба профессиональные танцоры, у них схожие взгляды на жизнь, которые основаны на том, что искусство это главное в жизни человека. Дарлин является всемирно известной балериной и примой театра в котором руководит её супруг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь