Аниме Поцелуй сестёр 2 сезон

Поцелуй сестёр 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kiss x sis
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Поцелуй сестёр 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За ней с восхищением следила вся страна, поскольку Хардинг уже практически вошла в олимпийскую сборную. Но для исполнения всех своих планов, девушка решила, что ей мешает конкурентка Нэнси Керриган. Поэтому Тоня решила её устранить. В голове чемпионки стала зреть дерзкая задумка. На одном из чемпионатов 94-го года, её бывший муж и телохранитель делают попытку устранить конкурентку, для этого они уговорили Шейна Стэнта сломать последней ногу. Шейн практически справился со своей задачей. однако он не сломал, а только ушиб ногу девушки, но травма всё таки заставила Нэнси отстраниться от соревнований. Это событие всколыхнуло весь мир, за ней стали охотиться ФБР, не давали проходу папарацци и поставило на кон её участие в национально олимпийской сборной США.
Будучи профессиональным спортсменом он не может представить себе жизнь без адреналина. После окончания своей спортивной карьеры, главный герой решает найти утешение и драйв в употреблении наркотиков. Всецело отдавшись сноуборду и прочим развлечениям, Эрик отправляется в Калифорнию на знаменитые горы под названием Маммос. Проведя там несколько дней и отдохнув как следует, главный герой решает напоследок прокатиться по самому знаменитому спуску этого курорта. Но внезапно по новостям передают экстренное сообщение. оказывается, что на Калифорнию надвигается снежная буря и все спуски должны быть немедленно закрыты. Но наплевав на все предостережения и опасности, главный герой решает во что бы то ни стало прокатиться на спуске и отправляется в горы. Но как и следовало ожидать, буйство стихии заставляет Эрика резко сменить маршрут и в итоге он попадает в смертельно опасную ловушку.

Фото и кто Режиссер:
Мунэнори Нава
Актеры:
Асами Имаи, Ёрико Нагата, Аяна Такэтацу, Кэн Такэути, Тацуми Юико, Огамэ Асука

Дата выхода Поцелуй сестёр 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Фильм основан на реальной биографии знаменитого французского художника и скульптора Огюста Родена, который прославился среди своих соотечественников не только как гениальный творец, но и человек с невероятной и великой судьбой. Родился будущий скульптор в очень бедной семье в одном из самых криминальных районов Парижа. С самого детства юный Огюст находился в состоянии крайней нужды и из-за частого недоедания у него возникла целая плеяда различных болезней. Устав от голодной и грязной жизни, Роден пообещал себе, что непременно выберется из этой нужды, чего бы это ему не стоило. Повзрослев он решает приобщиться к искусству и узнаёт о такой профессии как гончар. Именно тогда в нем зарождается любовь к глине, которую он очень часто использовал в своих творениях. Природное дарование и тяжёлый труд сделали из простого паренька из неблагополучной семьи знаменитого творца, имя которого гремело по всей Франции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Я
Я

Без наблюдение и внимание родителей ребята на улице находят таких же людей, которые по душе насилие и преступность. 2021 06 10

Во
Вова

Прошу очень сильно вас - пусть! К нему нельзя подготовиться или предотвратить его. Молодой человек совсем раскис и поник из-за произошедшего, и в итоге решил попробовать эзотерику. 2021 11 20

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь