Аниме Код Гиасс: Восставший Лелуш 4 сезон

Код Гиасс: Восставший Лелуш 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kôdo giasu: Hangyaku no rurûshu
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2022
  • Будет ли продолжение Код Гиасс: Восставший Лелуш 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Капитан Невиль под знаменами наполеоновской армии уходит воевать с австрийцами. Ему приходится прервать процесс подготовки к женитьбе и оставить невесту Полин горевать в одиночестве. Отсутствие обещанных писем гнетет девушку, и ее сестра решает вмешаться в ситуацию. Элизабет пишет послания от лица Невиля, придавая его образу черты бесстрашного воина и заботливого партнера. Патриотическая волна охватывает весь городок, жители которого начинают испытывать невероятную гордость за своего земляка. Но однажды сестра решает прекратить врать Полин, в последнем письме сообщая о неизбежной гибели жениха и благословляя от его имени на брак с другим. Через несколько лет Элизабет сталкивается с несостоявшимся зятем, который из бравого гусара превратился в жалкого оборванца. Дезертировавший солдат скитается по Европе и никак не желателен в доме бывшей невесты. Несмотря на предложенные деньги, дерзкое возвращение все же происходит. Невиль приводит себя в божеский вид и предстает перед честным народом, умудряясь не только вернуть былую благосклонность, но и выдать себя за перспективного предпринимателя.
Капитан Ма Кай приступает к расследованию очередного дела и после ранения, выведшего напарника из строя, нуждается в помощнике. Детектив обращается в институт криминальной психологии к давнему другу отца профессору Цяо и просит содействовать поиску убийцы. Пожилой мужчина говорит, что полностью устранился от подобных занятий и советует кандидатуру своего лучшего ученика. Фан Му молод, но уже способен видеть то, что другие не замечают.

Фото и кто Режиссер:
Горо Танигути, Нориаки Акитая, Кацуо Миякэ
Актеры:
Дзюн Фукуяма, Такахиро Сакурай, Юкана Ногами, Ами Косимидзу, Кикуко Иноуэ, Тэцу Сиратори, Мицуаки Мадоно, Фумико Орикаса, Нориаки Сугияма, Саяка Охара
Продюсирование:
Ёситака Кавагути, Такуо Минэгиси, Хироси Моротоми

Дата выхода Код Гиасс: Восставший Лелуш 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В лодке находят тело пропавшего десять дней назад спортсмена - золотого медалиста, личность которого установлена благодаря анализу ДНК. Следов насильственной смерти не обнаружено, единственное, что заметили криминалисты - след от небольшого надреза на запястье. Парень лишился значительного количества крови, от чего впоследствии и умер. Тот же стиль наблюдался и в предыдущем преступлении. Можно с уверенностью сказать о том, что следствие столкнулось с серийным убийцей, страдающим от некоего психического расстройства. Психолог описывает повадки маньяка и утверждает, что уверен в факте употребления свежей крови. Задача коллег - суметь применить информацию и выйти на след вампира.
Кан Джэ-хун – генеральный менеджер крупной компании, недавно признанной банкротом. В результате биржевого мошенничества тысячи людей потеряли свои деньги. Они кипят негодованием и требуют проведения расследования, дело принимает серьезный оборот.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь