Аниме Школьные дни 2 сезон

Школьные дни 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sukuru deizu
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Школьные дни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако парень, несмотря на все, очень любит свою работу. И вот очередная перевозка, которая им предстоит - это долгий путь из Шанхая, где они забирают одну из самых дорогих в мире китайских ваз. Дэнни понимает, что погоня за ними будет очень серьезная, и заранее готовится к возможным последствиям. И вот начинается самое страшное. Враги и по совместительству охотники за вазой им достались воистину жуткие на этот раз, и так просто ни те, ни другие не сдадутся.
Дэвид Хэллер с юных лет является пациентом психиатрических больниц. Он слышит голоса и видит галлюцинации, в которых дьявол с желтыми глазами – главное действующее лицо. Кроме того, у него есть уверенность в способности контролировать вещи с помощью разума. Врачи квалифицируют заболевание как параноидальную шизофрению и с помощью лекарств пытаются убрать как традиционные ее проявления, так и свойственные только этому случаю. В один прекрасный день в рядах больных появляется новенькая, Сидни Баррет, здраворассуждающая девушка с фобией прикосновений. Между ней и Дэвидом начинаются отношения, но к огорчению молодого человека Сидни скоро должна покинуть стены лечебницы. Во время прощального поцелуя происходит нечто, что сможет впоследствии объяснить «умопомешательство» Хэллера. На самом деле он не кто иной, как мутант, и обладает особенной силой, что заставляет государство заинтересоваться его особой. Приставленное наблюдать за ним «Подразделение 3» теряет контроль над ситуацией, когда Дэвида похищают его собратья мутанты, в компании которых ему придется разобраться со своим главным секретом и попытаться избавиться от отравляющего присутствия темной силы.

Фото и кто Режиссер:
Кэйтаро Мотонага
Актеры:
Дайсукэ Хиракава, Сихо Квараги, Таэ Окадзима, Кэйко Имото, Ёсиро Мацумото, Рёко Танака, Харука Нагами, Тиаки Такахаси, Мэгу Асиро, Рюсаку Тидзива

Дата выхода Школьные дни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Долгих тридцать лет минуло с тех пор когда Ларри со своими героями - однополчанами вернулись из воинственного Вьетнама. Теперь защищать страну отправился уже его сын в составе морской пехоты. Но беспощадный жаркий Ирак не щадит даже лучших сынов государства. Отцу - герою пришло извещение, что сын его отважно сражался и указано место его будущих похорон. Старику тяжело было справляться с мыслями, ведь он хочет забрать тело сына и похоронить в родном городке. За помощью он может обратиться только к бывшим сослуживцам, ведь они его точно поймут. Сал, услышав историю друга, сразу оставил свой бар и согласился помочь, а вот Ричарда убедить было потруднее, так как знатный гуляка и любитель поиграться в картишки из прошлого превратился в католика, ведущего богоугодный образ жизни. Добравшись до конечного пункта и забрав гроб, друзья сразу столкнутся с проблемой его доставки, нужно найти машину. Но вместе такая компания как и прежде способна справиться с любой задачей, а заодно и найти себе забавных приключений, чтоб потом из них выпутываться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь