Аниме Моя богиня! 3 сезон

Моя богиня! 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Aa Megamisama
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Моя богиня! 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Самой приятной новостью для поклонников стало участие в сериале все тех же хорошо знакомых детективов - Даны и Фокса Мадера, в исполнении несравненных Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны. Со времен проведения последней успешной операции Малером и Салли прошло достаточно много времени. На их местах появились новые, молодые агенты, которые полны сил и энергии. Но юные спецы, к сожалению, не обладают одним из самых важных компонентов – опытом. Поэтому, когда появляется серьезная угроза, нависающая над целым государством и угрожающая безопасности миллионов жителей планеты, приходится просить помощи у старых волков, посвятивших таким делам десятки лет своей жизни. На кону, ни много ни мало, возможно, даже судьба всей цивилизации, ведь идет речь об использовании внеземных технологий, которые умело скрывались правительством под грифом «секретные». Спецслужба знала, что, обратившись к маляру, последний не откажет в помощи, не того нрава он человек, он детектив до мозга костей, каждой своей клеточкой, всем сердцем и душой. Становится интересней с каждой секундой эпизода, ведь все они ищут истину, а она совсем близко, совсем рядом. Интригующие факты с возвращением на экраны и других знакомых героев с прошлых сезонов только добавляют зрителям интереса и позволяют пофантазировать насчет сюжетной линии, ведь она предполагает много сюрпризов, неожиданностей и путаниц.

Фото и кто Режиссер:
Хироаки Года
Актеры:
Мэтт Каплан, Шеннон Конли, Кетер Донохью, Ая Хисакава, Кикуко Иноуэ, Масами Кикути, Эйлин Стивенс, Юми Тома, Марк Томпсон, Скотт Рэйоу
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Джон Сирабелла

Дата выхода Моя богиня! 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самое ужасное, что избавиться воспоминаний об этой ужасной трагедии главный герой не может - ведь он бессмертен, и это его проклятие. Именно так Влад Дракула и стал праотцом для всех вампиров. Уже много запутанных историй смогли проявить экстрасенсы, при расследовании которых милиция была бессильна или принимала неправильные решения. Создатели проекта подготовили не менее загадочные дела, в которых должны проявить себя лучшие из лучших. В самых невероятных делах «специалисты по тайнам» должны уличить преступников и оправдать невиновных людей. Много близких и родных тех жертв, о которых будут сюжеты, имеют надежду только на экстрасенсов. Каждое дело станет подтверждением своего авторитета, квалификации. Даже те, кто не слишком верит в способности таких людей, станут очевидцами этих способностей в действии. Каждый новый выпуск будет становиться интереснее предыдущего, так как в результате борьбы отсеваются экстрасенсы с менее яркими и уникальными способностями. Впечатлений от проекта будет предостаточно. Автор, пожелавший остаться неизвестным, выпускает тоненькую книжку под названием «Дотянись» - о совершенствовании собственной жизни, которое может провести любой человек. Учебник быстро набирает популярность, и меняет жизни людей к лучшему.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь