Аниме Связь сердец 2 сезон

Связь сердец 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kokoro Connect
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2012
  • Будет ли продолжение Связь сердец 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Режиссером сериала Вдовы является прекрасный режиссер современный Олег Сафаралиев, который уже известен несколькими своими работами и прекрасно отличился в сериальной индустрии страны. И конечно же стоит отдельно сказать, что в сериале Вдовы, который выйдет в 2017 году, играет неподражаемая Ольга Кабо, которая никогда не стареет, и ее героиня безусловно будет очень добрая и человечная, и ей будут сопереживать практически все зрительницы этого чудесного мелодраматического сериала с элементами комедии. Сериал Вдовы стоит посмотреть, ведь он рассказывает практически о тех же переживаниях, что и мы все переживаем в наших жизнях, однако с помощью кино можно посмотреть на свою жизнь со стороны и сделать выводы, чтобы ее изменить. Места, где тетушка жила, были прекрасные. Детьми они были общительными, и знакомство с местными ребятами состоялось быстро. Они-то и поведали им легенду о том, что в их краях спрятан клад, оставленный кем-то из филантропов. Ребята решили бросить все силы на его поиски, не думая насколько это может быть опасным для них. Пройдя через множество трудностей, они поймут, что такое настоящая дружба, когда от сплоченности команды и принятия правильного решения зависит очень многое. Это лето оставит в жизни каждого из них, не забываемые впечатления и множество положительных эмоций, которые они никогда уже не смогут забыть и стереть из памяти.

Фото и кто Режиссер:
Масая Кавамо, Син Онума, Дзюн Фукуда
Актеры:
Такахиро Мидзусима, Аки Тоёсаки, Миюки Савасиро, Хисако Канэмото, Такума Тэрасима, Крис Эйрс, Грег Эирс, Клинт Бикхэм, Люси Кристиан, Шеннон Эмерик
Продюсирование:
Эиити Такахаси, Дэвид Дель Рио, Хаято Канэко

Дата выхода Связь сердец 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ред, обдумав все, приходит к выводу, что таинственная группа, которая виновна в нападении, имеет совсем не малое отношение к обоим убийствам. Юный парнишка Томас, оказывается пробужденным в лифте, и абсолютно ничего не помня, исключительно только свое имя. Он находится между шести десятью ребятами, которых научили жить в закрытом помещении. Каждый месяц появляется еще один новенький мальчик. Компания детей живет в этом «доме» почти два года. Питаются только тем, что вырастили сами, и стараются выбраться из этого лабиринта, который находится вокруг их помещения. По прошествии некоторого времени, ребята перестают верить в себя, и тогда там оказывается девочка, находящаяся в коме, с какой то непонятной записью. В мире мальчиков что-то происходит. В очень далекие времена, а именно 10 тысяч лет назад до нашей эры, племена людей скитались по земле, занимаясь своими делами — воевали, влюблялись, охотились. Однажды незнакомое ранее племя напало на деревушку и похитило девушку по имени Эволет. У красавицы был любимый мужчина — отважный охотник Д'Лех. Узнав о страшном событии, охотник собирает отряд и начинает преследовать обидчиков, чтобы спасти любимую. Во время путешествия охотникам придётся сражаться против опасных хищников, которые населяли землю в то время — саблезубые тигры, мамонты и другие доисторические звери. Отряду неумелых парней в ходе похода предстоит овладеть наукой боя и стать настоящими воинами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь