Аниме Член школьного совета 3 сезон

Член школьного совета 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seitokai yakuindomo
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Член школьного совета 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Правительство собирает лучшую команду, для выполнения важнейшей миссии – обеспечить последней живой женщине охрану до того момента пока за той не прилетит корабль. Ее, как и команду, отправят на планету под названием Земля-2, где нет вируса, и где планируется восстановить популяцию человечества. Но в процессе перемещения с этой женщиной до точки назначения и приземления корабля, команда подвергается столь агрессивной атаке, что они вынуждены сделать единственное, что должно спасти их и их «груз». Случайно найдя вход в шахту под землей, они решают скрыться там. Но эти шахты и длинные тоннели не исследованы, и не понятно есть ли другой выход из этого бесконечного лабиринта труб. Но женщину необходимо доставить вовремя, и команда пытается найти варианты передвижения, не зная, что под землей их ждет то, к чему они явно не был готовы. Начальство, обнаружив их на своей территории, начинает настоящую охоту за членами команды и охраняемым ими человеком. Смогут ли они спастись от обитателя шахт и выбраться наружу целыми и невредимыми, а главное, спасти ту, ради которой это все затевалось?
Правительство будущего состоит из тиранов и стяжателей, любящих радовать запуганное население зрелищными шоу. Ежегодно 24 избранных, иначе – обреченных, участника начинают игру на выбывание. Большие городские экраны транслируют перипетии охоты героев друг на друга.

Фото и кто Режиссер:
Хиромицу Канадзава, Коити Кикута, Юити Сугио
Актеры:
Синтаро Асанума, Ёко Хикаса, Сатоми Сато, Саюри Яаги, Ю Кобаяси, Сатоми Араи, Асами Симода, Тиаки Омигава, Эмири Като, Муцуми Тамура
Продюсирование:
Масаюки Харю, Ринго Кисимото, Ацуси Морияма

Дата выхода Член школьного совета 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Очередная жеребьевка становится роковой для совершенно юной девушки, впервые присутствующей на жеребьевке. Старшая сестра испуганной участницы принимает отчаянное решение – соглашается добровольно заменить игрока.Среди числа соревнующихся несчастливцев оказывается друг детства решительной девушки. Выбранных рукой судьбы героев подвергают изнурительным тренировкам, призванным научить каждого азам выживания. Вскоре игроков выпускают на поле битвы, где суждено забыть о жалости, преданности, сочувствии, ведь победителем становится единственный выживший воин. Власти восторженно наблюдают за ходом игры, где голодные до победы участники должны превратиться в безжалостных убийц.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь