Аниме Аниматрица 2 сезон

Аниматрица 2 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    The Animatrix
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Аниматрица 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Очередное изложение о жизни очаровательного парнишки по имени Крис удивит накалом событий. У него самая обычная работа, он ходит по различным офисам и занимается починкой оргтехники, но при этом у него, как и у всех людей есть тайные желания и мечты. Он безумно любит рок, и свободные вечера на пролет пытается симулировать игру своей любимой группы. Но в один прекрасный момент в его жизни происходят колоссальные изменения, его приглашают играть в группу его мечты.
Он директор крупнейшего парка развлечений, которому необходимо постоянно контролировать свой пульс, ведь в случае любого потрясения, он может, как думают другие, умереть от сердечной недостаточности. Лишь приближенные к нему люди знают, что если его пульс будет выше 150, то на место личности придет другой человек, по имени Робин. Однажды Хавьер видит странный сон, где сначала он отбирает у ребенка надувной шарик, а потом видит, что огромный стеклянный шар падает на какую-то девушку, но в последний момент кто-то ее спасает, рискуя собственной жизнью. Это точнее не друг, он никогда бы не рискнул своей жизнью ради кого-то. Бедолага просыпается с учащенным пульсом, он знает, что это Робин пытается прорваться в этот мир.

Фото и кто Режиссер:
Питер Чунг, Энди Джонс, Ёсиаки Кавадзири
Актеры:
Кевин Майкл Ричардсон, Памела Адлон, Джон Ди Маджио, Том Кенни, Рик Гомес, Тара Стронг, Бетти Форд, Джулия Флетчер, Дэйн А. Дэвис, Деби Дерриберри
Продюсирование:
Майкл Ариас, Спенсер Ломм, Дзюн Аида

Дата выхода Аниматрица 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чуть позже, во время обхода в парке, он оказывается в числе тех, кто пытается спастись от огромной гориллы, каким-то образом выбравшейся на волю. Никто не может совладать с разъяренным животным, кроме загадочной девушки, появившейся ниоткуда. С ужасом бодрствующий узнает в ней ту самую девушку из его сна и решает узнать кто она. Таинственной укротительницей гориллы оказывается циркачка по имени Чан Ха На, которая вернувшись из Штатов, снова собирается работать в этом парке. Следователю нужно решить, как поступить с ней, ведь именно она стала причиной случившегося превращения в Робина.
Он делает все возможное, чтобы хоть рядом побыть с этой роковой женщиной. Его папаша не против, чтобы тот женился на Лизе, даже если при этом он утеряет большую часть своего богатства. На огромные жертвы готов и друг их семьи Данила Охлопков. Ревность мужчин достигает краев. Так дальше просто не может продолжаться, у всякой истории есть конец.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь