Аниме Страна самоцветов 2 сезон

Страна самоцветов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Houseki no Kuni
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Страна самоцветов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Крестьянские дети выносливы и настойчивы, у них все получится, вместе они – сила. Наш огромный мир таит в себе еще много неизведанного и странного. В его дальних уголках спрятаны уникальные сокровища природы, которые еще предстоит отыскать нам, людям. Этот фильм поведает зрителю историю одной экспедиции, которая отправилась в район Амазонки. Здесь, на берегу величественной, древней реки, исследователи надеялись отыскать редчайшие виды живых существ. Это очень любопытно: ездить по голубой планете, открывать что-то новое и незнакомое человечеству. Именно так думала команда неунывающих друзей. Понятно, что ребята ожидали встретить в этом районе и те существа, о которых еще не известно современной науке, тем самым прославиться. Вместе со смельчаками были сопровождающие их местные жители, ведь без опытных гидов пробраться через непроходимые джунгли весьма нелегко. Но очень скоро становится видно, что вокруг людей твориться что-то непонятное и кошмарное.
Перед зрителями предстает картина будущего после апокалипсиса. Произошла чудовищная катастрофа, и все население планеты Земля исчезло. Куда и как никому не известно. Однако чудом удалось выжить лишь двум представителям человеческой расы.

Фото и кто Режиссер:
Такахико Кёгоку
Актеры:
Микако Комацу, Томоё Куросава, Юко Санпэи, Риэ Кугимия, Ито Канаэ, Мария Исэ, Аянэ Сакура, Аи Каяно, Мамико Ното, Саори Хаями

Дата выхода Страна самоцветов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодая двадцатилетняя девушка по имени Альба и мальчик по имени Дудак абсолютно не представляют, что произошло и не понимают, что им дальше делать. Вместе они отправляются в путешествие по миру, чтобы разобраться во всем и по возможности разыскать выживших или пригодное для проживания место. Однако время неумолимо идет, и мальчик превращается в настоящего мужчину. Последние жители целой планеты влюбляются друг в друга. Теперь их жизнь не кажется такой серой и однообразной. Все, о чем они мечтают, это найти тихое спокойное место и провести там вместе отмеренные им дни. Семейная жизнь счастливая и спокойная. Решено перебраться в Барселону. Именно там Альба рожает на свет первенца. Однако вскоре на их жизненном пути появляется третий выживший и все меняется. Этому незнакомцу суждено полностью перевернуть маленький рай главных героев, перевернуть с ног на голову их привычки и быт в целом.
Перед зрителем развиваются две занимательных сюжетных линии. И, вот, однажды в сказочный мир монстров попадает ребенок. Отыскав их логово, Миллс выясняет что его дочь будет вскоре продана влиятельному богачу в качестве наложницы. Профессионал отомстит Франции за всё. Проект был воспринят как издевательство на кукурузную программу председателя Хрущёва.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь