Аниме Танкистки 2 сезон

Танкистки 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Girls und Panzer
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Танкистки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но невозможность заработать денег на свадьбу в маленьком городке вынудила отправиться молодого человека в столицу. Конечно разлука стала настоящим испытанием для пары, но круговороте мегаполиса молодой человек довольно быстро смог забыть о прежней жизни. Ровно месяца хватило Алексею чтобы отказаться от Аси ради нового яркого увлечения. Простой маленький городок, находящийся вдалеке от мегаполисов жил всегда спокойной жизнью и редко, что омрачало жизнь местных жителей в свою очередь привыкших к очень спокойной обстановке и тихой, неспешной жизни. Но с недавних пор все в корне изменилось и теперь они в страхе вынуждены прятаться у себя дома и боятся выходить на улицу особенно вечером и ночью. Все потому что в их городе объявился серийный убийца совершивший массу преступлений в городе. После подобного резонанса на уши были подняты правоохранительные органы и началась охота на преступника. Когда его поймали, местные жители уже было выдохнули с облегчением, но как оказалось все только начиналось и несмотря на сидящего за решеткой преступника убийства продолжились что в свою очередь повергло в шок полицейских и это повлекло за собой необходимые выводы о том, что где-то полиция недоработала и возможно они поймали не того человека.

Фото и кто Режиссер:
Цутому Мидзусима, Ацуси Кобаяси, Хироюки Хата
Актеры:
Маи Футигами, Аи Каяно, Мами Одзаки, Икуми Накагами, Юка Игути, Мисато Фукуэн, Микако Такахаси, Кана Уэда, Хитоми Такэути, Кономи Тада
Продюсирование:
Нориаки Досита, Наохиро Футоно, Ёхэй Хаяси

Дата выхода Танкистки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но неблагодарная красавица не оценила воздыхателя, выбрав в женихи другого. Теперь герой повзрослел и поумнел, превратившись из глупого желторотика в солидного банкира. Но богатый и успешный вовсе не означает счастливый. Одиночество мучает молодого человека. Пора бы обзавестись семьей, решает мама Амита. Что ж, послушный сынок готов исполнить приказ любимой родительницы. Только теперь мужчина не собирается ошибаться: он составил подробный список достоинств будущей жены, которому должна обязательно соответствовать избранница. Когда перечень добродетелей был закончен, настала пора свиданий. Почти каждый вечер переборчивый кавалер проводит в компании очаровательной барышни. Но что-то ни одна из них не подходит, идеал не найден. Но однажды по просьбе матери Амит знакомится с Малой. Эта девица творит что-то невообразимое. Она абсолютно не заботится о своих манерах, ведет себя вызывающе и делает только то, что ей вздумается. Но есть в этой сумасбродной милашке что-то удивительно-притягательное, чего лишены другие дамочки. Сахни буквально теряет голову, напрочь забыв о своем решении отыскать совершенство. Когда-то родители главной героини развелись. Отец, разочарованный в семейной жизни, внушил своим дочерям, что моногамии в отношениях не существует. Тогда малышка и понятия не имела, о чем твердит сердитый предок, но фразу запомнила.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь