Аниме Котоура-сан 2 сезон

Котоура-сан 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kotoura-san
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Котоура-сан 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мать Алины не оставляет попыток отдалить свою дочь и Мишу. Ограбление банка – вот, что хотят совершить главные герои ленты. Благодарить ему нужно Алену, которая пришла к нему немного раньше. Начинается все с казино «Малина», которое Кравцов прикрывает. Шагните из настоящего в будущее с лидером нашей страны! В психиатрическую лечебницу, славящуюся своей прогрессивной системой лечения, прибывает только что окончивший обучение молодой доктор Эдвард — он надеется уговорить главного врача клиники предоставить ему практику, и возможность перенять некоторые знания по излечению шизофрении. Конечно, какое приключение без романтической встречи юноши и девушки. Погружение окончилось ловушкой, и героям предстоит пережить немало неприятных и жутких моментов, а также столкнуться со своими страхами и потаенными желаниями. В маршрутке можно услышать и увидеть разное: один вспоминает чью-нибудь маму, при этом, описывая её точный портрет, и посылая ее, другого прижимают к окну, третий боится выпасть из двери, которая может открыться в любой момент от напора людей. После звонка самого Калинина, он решает встретиться с его человеком и передать им ценные бумаги против Пахомова. Знакомство писателя и плотника произошло случайно. В начале сериала тренер кидает ребят в самый ответственный момент.

Фото и кто Режиссер:
Масахико Ота, Сёго Араи, Киёси Фукумото
Актеры:
Хисако Канэмото, Дзюн Фукусима, Юрика Кубо, Кана Ханадзава, Хиро Симоно, Томомити Нисимура, Итару Ямамото, Кикуко Иноуэ, Ютака Накано, Синобу Мацумото
Продюсирование:
Масами Абе, Дзюн Фукуда, Akira Kawasaki

Дата выхода Котоура-сан 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Матильда восхищена прочитанным, но ее мать не разделяет ее взглядов, считая, что новый учитель тратит детское время впустую. Имя Пипа настолько распространяется по деревне, что ополченцы начинают думать, будто это реальная личность, занимающаяся шпионской деятельностью. На партизана начинается облава. Тяжелый вопрос, о том, как бы человек провел последний день в своей жизни стал перед героями как гром среди ясного неба. Для Мартина и Руди этот вопрос вовсе не риторический. Они попадают в больницу в один день, у обоих неизлечимая болезнь. Врачи объявляют, что им осталось на земле не больше одного вечера и молодые люди решают провести этот вечер необычно. После вечеринке в палате по случаю собственной смерти, ребята решают сбежать из больницы. Пункт назначение - море, ведь он никогда его не видел. Уже успев подружится, приятели отправляются в путь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь