Аниме Легенда о героях Галактики 4 сезон

Легенда о героях Галактики 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ginga eiyû densetsu
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Легенда о героях Галактики 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Водные просторы всегда манили человека своими прелестями. Ведь сколько прекрасного и неизведанного таят под собой эти тонны прохладной воды. Моря и океаны особо богаты на диковинки, до которых человек еще не добрался, для их изучения. Это не его стихия, и погружение на дно океана потребует специальной техники, без которой команда любопытствующих, будет просто обречена на смерть. Биологи, и исследователи, охотники за затонувшими сокровищами, и просто любители, все они болеют подводным миром. Таким был и Кайла, который давно изучает подводные формы жизни, особо уделяя внимание их доисторической сущности. Сейчас его исследования проходят на острове Суматра, где в одном из поселков, он нанимает капитана Джека Баумана, дабы тот поспособствовал его исследованиям, отвезя в нужное место на своей лодке. И при приближении к указанному квадрату, они и вправду обнаруживают некую форму жизни. Причем современную, обитающую на плотах. Это контрабандисты, которых весьма возмутило появление катера с ученым на борту, о чем они не двусмысленно заявили, зарядив оружие. Спасло ситуацию лишь стихийное бедствие, на группу налетел шторм, и всем стало не до разборок. Но шторм разбудил и того, кого искал Шен. Древний монстр, дремавший на глубине, проснулся и собирается выйти на охоту.
Внутрь здания проникает отряд специального назначения.

Фото и кто Режиссер:
Нобуро Исигуро
Актеры:
Тэссё Гэнда, Дзёдзи Накада, Сё Хаями, Рюсэй Накао, Кодзи Тотани, Макио Иноэ, Осаму Сака, Кэнъю Хориути, Такая Хаси, Сюити Икэда
Продюсирование:
Синсукэ Кадзато

Дата выхода Легенда о героях Галактики 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но террористы – грабители сбегают от правоохранительных органов, растворившись в толпе заложников. Они не взяли с собой ничего, хотя умудрились перевести со многих счетов огромную сумму денег, которая доходит до миллиарда долларов. Два детектива берутся за расследование этого необычного дела и им приходит на ум, что это не просто хитроумное ограбление, а нечто большее. Жили-были на белом свете два любящих друг друга маленьких человечка: брат и сестра. Поступили они учиться в такое учебное заведение, где учились только детки самых знатных и обеспеченных жителей. Все эти ученики часто бывают в престижном закрытом клубе. Брат и сестра только о клубе и более близком знакомстве с одноклассниками и мечтают. А вокруг, в школе, каждый день происходят невероятные события. Только присмотревшись и порассуждав, дети начинают понимать, что учатся в необычной школе. Где все преподаватели маги. По прошествии пяти лет после спасения Нью-Йорка от катастрофы охотники за привидениями оказываются никому не нужными. Каждый из начинает заниматься своим делом. Кто-то работает на детских праздниках, кто-то открывает собственный магазин, а кто-то и вовсе занялся исследованиями. Один из них даже попал на телевидение с собственной передачей под названием «Мир экстрасенса».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь