Аниме Моя богиня 2 сезон

Моя богиня 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Aa! Megamisama!
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 февраля 1993
  • Будет ли продолжение Моя богиня 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В небольшом городе, где жизнь проходила тихо и безмятежно, где горожане занимались своими делами не торопливо и без суеты, жили две сестры. Девушки жили, со своей матерью, в собственном доме, отца у сестер не было, так как, он давно ушел из семьи. Девушки своего отца толком, даже и не знали, помнили его смутно, так что особых переживаний, что он бросил семью, у сестер не было. Старшую девушку звали Аля, а ее младшую сестру - Мирра, старшая девушка была хозяйкой в доме, так как, мама девушек, уже не справлялась с хозяйством, то старшая сестра, взяла на себя ведение хозяйства. Мира, когда приходила из школы, помогала маме и Айне по хозяйству. Однажды в городе, где жили сестры, началась эпидемия, какая-то странная болезнь обрушилась на жителей этого маленького городка, заболевших людей невозможно было вылечить, болезнь оказалась заразной, и люди умирали, заражая друг друга. Местные врачи ничем не могли помочь заболевшим людям, все методы лечения подобных болезней, известные современной медицине, не помогали. Странная болезнь не оставила в покое семейство сестер, заболела и умерла мама девушек, а вслед за своей мамой заболела Мирра. Понимая, что врачи вылечить сестру не смогут, Майя, отправляется к местному священнику, отцу Герману. В приходе отца Германа девушка находит старинную книгу.

Фото и кто Режиссер:
Хироаки Года
Актеры:
Джульетт Цезарио, Кикуко Иноуэ, Масами Кикути, Скотт Симпсон, Юми Тома, Ая Хисакава, Юрико Футидзаки, Киёюки Янада, Иссэи Футамата, Дзюнко Асами
Продюсирование:
Такао Асака, Хироси Ивакава, Шин Курокава

Дата выхода Моя богиня 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В небольшой отдаленной деревушке у подножья действующего вулкана проживает юная Мария вместе со своей семьей. Единственным местом работы для местных граждан была близлежащая кофейная плантация, на которой также трудились и родители девочки. А она в свою очередь мечтала о другой лучшей жизни, и ей всегда было интересно, что же находится на той стороне вулкана, и как там живут люди. Вот только будущее для Марии уже давно предрешено, ведь родители договорились о том, что она выйдет замуж за самого перспективного работника плантации. Девушке от этого совсем не радостно, ведь если она выйдет замуж за этого парня, то больше никогда не сможет осуществить свою мечту и проведет остаток своей в этой деревне и на плантации. Когда все семейство уже подготавливалось к свадьбе, то девушка приняла решение, что ей нужно срочно бежать. Только для того, чтобы совершить задуманное ей необходимо перейти через вулкан Шиканул. Этот путь будет для нее очень сложным, но она готова его пройти, чтобы раз и навсегда избавиться от своих родных корней, чтобы кардинально изменить свою жизнь к лучшему.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь