Аниме Ван-Пис 7 сезон

Ван-Пис 7 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    One Piece: Wan pîsu
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ван-Пис 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Быть может вдвоём, они научатся заново жить. Дружить доверять любить. Позволят исцелить зарубцеваться ранам друг друга. И жить полной счастливой жизнью? Это будет тяжело, больно, сложно и долго. Но, это тот путь, который позволит им обоим выжить и стать счастливыми. По крайней мере, на это стоит рассчитывать. Жизнерадостный парнишка Майлз Каллисто просто обожает различные приключения и путешествия, и его жизнь складывается таким образом, что скучать ему действительно никогда не приходится. Мама Майлза является опытным пилотом на космическом корабле, на котором отец парня служит в качестве инженера-механика. Старшая сестра отлично разбирается в самых последних технологиях, вместе с этой не совсем обычной семьей также постоянно путешествует механический страус по имени Морк. Странствуя по безграничным просторам Галактики, юный Майлз вместе с близкими людьми делает для себя множество интереснейших открытий. Он наблюдает за жизнью на других планетах, за природными явлениями, которые нередко резко отличаются от привычных для него. Парень в силу своего характера часто попадает в небезопасные ситуации, но семья всегда спешит к нему на выручку.
Быть владельцем популярного и всеми востребованного ресторана задача не из простых.

Фото и кто Режиссер:
Сакаи Мунэхиса, Коносукэ Уда, Хироаки Миямото
Актеры:
Маюми Танака, Тони Бек, Лорен Вернен, Акэми Окамура, Каппэи Ямагути, Кадзуя Накаи, Хирата Хироаки, Икуэ Отани, Масато Оба, Юрико Ямагути
Продюсирование:
Ёсихиро Судзуки, Альфред Кан, Гэн Фукунага

Дата выхода Ван-Пис 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но нашим героям это стало по зубам. Их прекрасной кухней, отличным обслуживанием и местом нахождения ресторана восхищаются все посетители. Никто не остается обиженным или разочарованным рестораном «Клод Моне». Молодая пара Максима и Виктории, решают отметить свой знаменательный день, сыграть здесь свою свадьбу. Но им препятствует другое событие. На этот день здесь запланированы переговоры президентов России и Франции. Такой ход событий не на шутку встревожило и обеспокоило владельцев ресторана. Это очень ответственно и рискованно. Если их заведение не понравится главам государств его могут прикрыть. Предрассудки оказались правдой и ресторан был закрыт. Перед героями стоит теперь главная задача – найти место, где они смогут опять открыть свою кухню. Они решили – это будет Франция. Они должны справится с огромной конкуренцией и покорить жителей Парижа русской кухней. Комедийный сюжет и безграничное количество приключений ожидают наших героев. Но им все ни по чем и эта задача становится выполнимой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь