Аниме Люблю тебя, малышка 2 сезон

Люблю тебя, малышка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Aishiteruze baby
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июня 2021
  • Будет ли продолжение Люблю тебя, малышка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В скором времени королевство Кренделей вновь ожидает грандиозное торжество — в этот раз это день рождение принцессы Анны. Эльза решает устроить широкомасштабное празднование, и для того чтобы его организовать наилучшим образом, она обращается за помощью к верным товарищам неугомонному снеговику Олафу и добросердечному продавцу льда Кристофу, который к тому же еще так дорог Анне. Конечно же, все хранилось в строжайшем секрете от виновницы празднования, ведь Эльза хотела приготовить для своей сестры такой праздник, который она сможет запомнить на всю жизнь. Все вместе они украшали праздничный торт, подготавливали банкетный зал к приему гостей, готовили подарки и другие сюрпризы для именинницы. Все было практически готово, и казалось, что ничего уже не сможет испортить праздник принцессе Анне. Но, к сожалению, не все всегда происходит так, как мы это задумываем. Неожиданно Эльза заболевает, но она даже и не думает оставлять подготовку к торжеству, ведь она совсем не желает портить праздник сестры, но ее простуда необычайным образом повлияла на ее волшебные чары, ведь как только она чихала, то все вокруг превращалось в заснеженные сугробы. Теперь друзьям необходимо найти метод, как ее излечить, ведь если так будет продолжаться, то скоро все королевство окажется под огромной массой снега.

Фото и кто Режиссер:
Масахару Окуваки
Актеры:
Фудзита Даисукэ, Кумико Эндо, Чие Хирано, Акико Кавасэ, Дзютаро Ходзё, Саито Маки, Фуюка Оура, Масами Судзуки, Мию Цудзухара, Макото Уэки

Дата выхода Люблю тебя, малышка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В случае большого нервного потрясения, или удара, может наступить временная потеря памяти. Человек не помнит ни себя, ни тех, кто его окружал. Страшное состояние, но абсолютно предсказуемое по своему развитию. В нем не бывает памяти наполовину, и если уж пациент забыл, то абсолютно все. Главное действующее лицо – мужчина средних лет, по своей невнимательности попал в аварию. Дело, в целом обычное на наших дорогах, с учетом какой трафик они на себя ежедневно принимают. И авария была сильной, такой, что он потерял сознание. Но когда приходит в себя, оказывается, что он находится в совершенно чужом для него доме, а рядом находится женщина, которую он видит впервые в жизни. Она представляется его женой, и говорит, что из-за происшествия, которое он пережил, у него нарушена память. Но герой прекрасно понимает, что для того, чтобы все забыть, нужно получить сильные повреждения, а значит, ему самое место в больнице, а не с незнакомой красоткой. К тому же он помнит, как его зовут, как и сам момент аварии, а значит, его память не стерта, в нее просто кто-то вмешался, и внедрил необходимые элементы воспоминаний. С такими мыслями герой начинает свою игру, прикидываясь, что поверил в версию его, так называемой жены. Но ему предстоит узнать, что же реально с ним произошло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь