Аниме Цепные хроники: Свет Геццейтаса 2 сезон

Цепные хроники: Свет Геццейтаса 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Цепные хроники: Свет Геццейтаса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все это было бы странно, если бы не тот факт, что он не совсем обычный пес. Арчи – робот, которого не отличить от живой собаки. Но разве эта особенность имеет значение, когда рождается настоящая дружба?
Принято считать, что супергероями и спасителями планеты могут быть только взрослые люди, отличающиеся от остальных силой, наличием суперспособностей и большим багажом знаний. Герои этой семейной истории докажут, что это не совсем так. Они еще младенцы, но уже могут управлять миром. Они ведь сотрудники корпорации «Бейбико», которая работает подпольно, потому и о существовании ее знают только избранные. Как оказалось, детишки тоже много чего могут. Например, у них есть свой язык, они много всего знают, а взрослые кажутся им наивными и беззащитными существами, которых нужно защищать, чем гениальные младенцы и занимаются. Недавно они узнали, что есть один злодей, задумавший захватить власть над Вселенной. Если ему это удастся, то человечеству придется очень трудно, а младенцы этого допустить не могут.

Фото и кто Режиссер:
Масаси Кудо
Продюсирование:
Котаро Урадэ

Дата выхода Цепные хроники: Свет Геццейтаса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И если раньше все свои спецоперации они проводили тайно, то теперь все намного серьезнее. Они должны будут бегать наперегонки со временем, чтобы спасти планету от реальной угрозы. Что ж, младенцы готовы к новым приключениям. Ну, злодей, держись! Доктор Проктор – это седовласый и седобородый дедуля, который старым себя явно не чувствует. Он, будто юноша, страдает из-за несчастной любви. Джульетта, его возлюбленная, собралась выйти замуж за Клода Клише, которого Проктор считает злодеем. Главный герой хочет помешать этой свадьбе, но что он может сделать, если два взрослых человека приняли такое решение? Казалось бы, нужно отступить и успокоиться, но дедушка не может этого сделать. Он решает изменить ход истории.
Ей нужен постоянный уход и близкий человек, который будет рядом круглые сутки. Как ни странно, но таким человеком оказывается ее бабушка, с которой Рэйчел не общалась еще с детских лет. Она удивилась, что овдовевшая бабуля Роуз согласилась стать ее сиделкой, но для самой старушки это была возможность исправить ту ошибку, которую она совершила еще два десятка лет назад, повлиявшую на их семью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь