Аниме Башня бога 2 сезон

Башня бога 2 сезон
  • Где снимали: Япония, Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Kami no Tou
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Башня бога 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В лагере Х готовили специальных агентов, которые потом отправятся на вражескую территорию, добывать информацию и делать все возможное, чтобы навредить нацистам. Они были готовы ко всему, даже к смерти, только бы спасти свои семьи и земли. В группе была даже одна женщина, которая надеялась, что принесет пользу своим людям. Она оказалась в самом центре событий, потому что прекрасная внешность привлекала внимание всех мужчин. Также в отряде был парень, который мог запоминать и воспроизводить все, что слышать даже один раз. Он стал настоящей находкой для своей страны, потому что его возможности могут решить ход войны. Они верили в то, что этот парень никогда их не предаст и останется на правильной стороне, потому что он настоящий трофей, для нацистов. Многие ли задумывались о том, как много каждый идущий и последующий год происходит самых разных и все более невероятных паранормальных явлений? Если верить пополняющейся статистике, то можно почувствовать, что, как минимум, головокружение нарастает с каждой новой историей.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Сано
Актеры:
Таити Итикава, Нобухико Окамото, Кэнта Миякэ, Саори Хаями, Хотю Оцука, Кадзуюки Окицу, Такуя Эгути, Тосинари Фукамати, Марико Хонда, Акира Сэкинэ
Продюсирование:
Джозеф Чоу, Kun Gao, Такэси Кавакита

Дата выхода Башня бога 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одни будут просто шокированы, в то время как другими, возможно, овладеет настоящий страх за самих себя, однако равнодушными подобные происшествия, от которых кровь стынет в жилах, явно не могут оставить никого.
Ему было не только интересно, но и познавательно, поэтому даже свою дочку он пытался расположить к древностям. Жена и дочь все равно стояли у него на первом месте, но если выпадет возможность побывать на длительных раскопках, то он ее не упустит. Супруга не особо разделяет его пристрастия, потому как считает это бессмысленной тратой времени и сил. В один прекрасный момент ему очень сильно повезло, потому как мужчина находит древние рисунки. Они очень хорошо сохранились, поэтому все, кто увидел открытие, не поверили в то, что они настоящие. Людям казалось, что Марселино специально позвал художников, которые потом нарисовали все это. Со временем Марселино понял, что никто кроме дочки его не поддерживает. Только после его смерти, все признали, что он не мошенник, а настоящий археолог, ведь рисунки были самыми настоящими. Многие люди готовы пойти на все, только бы избавиться от надоедливых окружающих, которые причиняют только боль и страдания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь