Аниме Левиус 2 сезон

Левиус 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Levius
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Левиус 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодые люди и предположить не могли, что общепринятый праздник превратится в самый настоящий кошмар, а те, кто был в масках, имеют на самом деле ужасающие лица, ведь это людоеды, спустившиеся с горных вершин в поисках пищи. В начале августа на телевизионные экраны вышла шестая часть эпопеи. Для энергичных и беспечных первокурсников эта истина кажется всего лишь веселой забавой, требующей проверки. Эта инфекция мгновенно убила всех учителей и учеников заведения, после чего его закрыли. Подшучивая и смеясь, они входят в жуткое здание школы.
Дорогу Томпсону, неожиданным образом, переходит его знакомый Джимми. А помогает ему в этом прославленный Аль Капоне. Криминальная драма, рассказывающая о секретах работы специальной службы, которая занимается поиском международных преступников. Главный герой сериала – Карл Хикман, бывший наркоман и полицейский. К морфию он пристрастился в больнице, после того как получил серьезное ранение и вынужден был обратиться к обезболивающим. Его полицейское отделение отреклось от него, считая мужчину пропащим человеком. Через время Хикману удалось побороть зависимость и получить престижную работу в секретной организации, расположенной в Голландии.

Фото и кто Режиссер:
Хироюки Сэсита
Продюсирование:
Юго Канно

Дата выхода Левиус 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его работа заключается в поимке преступников, свободно пересекающих пространство Европы с целью избежать тюремного заключения. Но это не так просто, когда на тропу поиска выходит опытная группа профессионалов во главе с Карлом. Его коллеги подбирались тщательным образом. Вся команда работает слаженно, как единый организм. При этом доверие и уважение выдвигаются на первый план. Новый сезон пестрит еще более запутанными делами. На этот раз сценаристы решили по-новому подойти к избитому сюжету о «Бетмане». Для этого они перенесли зрителей на много лет назад, во времена, когда было совершено громкое убийство семейной пары. Данным расследованием занимался Джеймс Гордон со своим верным напарником. Гордон прошел долгий путь от простого полицейского до капитана полиции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Бо
Боря

Каждый в жизни выбирает для себя именно то, что ему ближе. 2022 10 06

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь