Аниме Дзюндзи Ито Коллекция 2 сезон

Дзюндзи Ито Коллекция 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Junji Ito: Collection
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Дзюндзи Ито Коллекция 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сам же Джан, является объектом обожания не только Айшегюль, в него влюблены тысячи молоденьких девчонок, однако молодой человек видит рядом с собой исключительно одну Элиф. Тем временем как красавица Элиф, работающая стилистом у знаменитостей, тайно теплит надежды относительно молодого мужчины Мурата. В одночасье, бизнесмен Мурат, еще тот любитель пофлиртовать с прекрасным полом, однако, невзирая на показную любвеобильность, его сердце принадлежит той самой Айшегюль. Волнительные взаимоотношения внутри этого четырехугольника не заставят ни кого скучать. Ведь все самые радостные, нежные и счастливые моменты будут всячески отображены в жизни молодых персонажей. Это веселый комедийный, и как нельзя более тематический для летнего сезона сериал, отобразит для нас все прелести такого романтического понятия как «курортный роман». В классическом варианте, этот термин представляет собой очень короткую последовательность событий: знакомство - восхищение - расставание навсегда. Однако некоторые особо одаренные могут эту последовательность повторить за время короткого отдыха несколько раз. Так же все прекрасно осведомлены, что во время курортных романтических знакомств, и не только, привирать о себе это скорее хорошая манера, чем что-то некультурное: на берегу моря все директора, дизайнеры, руководители и маловероятна встреча, например с официанткой или школьным учителем.

Фото и кто Режиссер:
Синобу Тагасира, Минору Инаба
Актеры:
Хиро Симоно, Мицуя Юдзи, Рёта Судзуки, Мами Кояма, Юто Судзуки, Даисукэ Кисио, Симадзаки Нобунага, Даисукэ Намикава, Томоми Минэути, Хироюки Ёсино
Продюсирование:
Юки Хаяси

Дата выхода Дзюндзи Ито Коллекция 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

За короткий период найдется место, как любовным интригам, так и пьяным обещаниям и даже супружеской ревности, и все это выноситься на всеобщее обозрение как зрителю так всем жильцам одного пансионата. Это веселый комедийный боевик, рассказывающий об изнурительной работе группы самых неординарных работников из департамента по борьбе с наиболее тяжкими преступлениями. Среди главных героев есть самоотверженный полицейский по имени Со До Чоль, привыкший доводить все свои расследования до конца. Мисс Бон, единственная в этом эксцентричном коллективе девушка, специализирующаяся на камуфляже. Полицейский Ван соблазнительный самовлюбленный красавчик. Младший полицейский стажер, который только учится ремеслу правопорядка, Юн. Эту разношерстную компанию возглавляет руководитель О, с двадцатилетним опытом работы в органах, и неподдельной склонностью к приключениям и авантюризму. Для этих полицейских не существует понятий таких как страх или сострадание, только искрометный юмор и безжалостный сарказм. Главным персонажам предстоит пережить немало переделок в очередном их расследовании на улицах многолюдного преступного города.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь