Аниме Мобильный воин Гандам 2 сезон

Мобильный воин Гандам 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kidô senshi Gandamu
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мобильный воин Гандам 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ей все-таки удалось поднять хозяйство с колен и слетать из него довольно прибыльное дело. Так еще её в жизни ждал неожиданный поворот. Все это происходит, когда в своем сарае она находит раненного незнакомца. который прост умолял оставить его там. Она же помогала ему залечить раны и в какой-то момент начала чувствовать к нему определенную симпатию. Вся её жизнь полностью изменилась и уже тогда она осознавала, что никогда не вернется к прежней жизни. Все что она теперь хотела, это семейной теплоты, которой в своей жизни ей почувствовать никогда и не удавалось.
К тому же здесь запросто можно нарваться на серьезные неприятности, так и случилось с главной героиней. Оказалось у ее родного отца, есть свои прегрешения в жизни и у нее есть множество врагов, что не прочь бы отплатить ему, через его дочь. Девушка попала в руки заклятого врага своего отца, подчас и опасного преступника. Но Лилли крупно повезло, ведь ее папочка является самым ловким стрелков на всех просторах Дикого Запада, и он пойдет на все, только бы спасти свою дочь. Но что же предпримет герой рад ее спасения? До начала всего этого, эти две девушки не особо ладили, даже несмотря на то, чтобы были сестрами. Межу ними часто возникали самые разные конфликты, и они вовсе не умели ценить друг друга.

Фото и кто Режиссер:
Ёсиюки Томино, Рёдзи Фудзивара, Shin'ya Sadamitsu
Актеры:
Тору Фуруя, Алайна Барнетт, Крис Калун, Майкл Копса, Брэд Свэйл, Кэти Уэслак, Эрик Шнайдер, Глен Хопкинс, Сатио Кумагаи, Уорд Перри
Продюсирование:
Ютака Канда, Сатору Мацумото, Wataru Sekioka

Дата выхода Мобильный воин Гандам 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда им казалось, что это обычное поведение и ничего плохого в этом быть не может. Но лишь попав в общую беду, они поймут насколько много ошибок, ранее делали. Все начнется в тот момент, когда мир погрязнет в зомби-апокалипсисе, который охватит весь город. По улицам будут ходить самые настоящие зомби, которые будут разносить заразу на ближайшие города, дабы разнести свое чадо по всему миру. Сестры в свою очередь в этом ужасе потеряли всех своих родных, и в такой ситуации они могли доверять лишь друг другу. И если сначала он не знали что нужно делать, то уже через месяц такого противостояния поняли, что они обязаны приложить максимальные усилия для тог, чтобы помочь людям в борьбе с этим злом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь