Аниме Мой сосед – Бог разрушения 2 сезон

Мой сосед – Бог разрушения 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Boku No Tonari Ni Ankoku Hakaishin Ga Imasu.
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Мой сосед – Бог разрушения 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но в школе оказывается, что не все являются фанатами их исполнения, и далеко не все дружелюбно настроены к троим новичкам. А тут еще выясняется, что у нашей троицы есть настоящие соперники по сцене. Вернее соперницы - музыкальная группа, участницами которой являются девочки-бурундуки. Борьба за право называться лучшими обещает быть нешуточной... Казалось, что сама судьба ополчилась на троих друзей. Рекламному агенту Холли, живущей в Нью-Йорке, хочется получить совершенную жизнь, прекрасную работу и непременно безупречного избранника, который полюбит её. Проснувшись в одно прекрасное утро, она понимает, что настал тот день, в который она встретит, наконец, мужчину своих грёз.
Ситуация является сюрпризом не только для Булля, но и для отца семейства, которому требуется время для того, чтобы привыкнуть к присутствию в доме четверонога. В приюте мальчик буквально влюбляется в спокойного и милого на первый взгляд кокер-спаниеля, которого и решает забрать домой.

Фото и кто Режиссер:
Ацуси Нигорикава
Актеры:
Такахиро Сакурай, Дзюн Фукуяма, Акасаки Тинацу, Ёсико Икута, Аи Каяно, Рёхэй Кимура

Дата выхода Мой сосед – Бог разрушения 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Билл – так отныне будут звать пса. К ужасу родителей, Билл оказывается не милым существом, а весьма невоспитанной и шкодливой собакой, которую им придется перевоспитывать. Несмотря на семейные неурядицы, возникшие в связи с обучением пса, взрослые вскоре понимают, что решение взять питомца было лучшим за последние годы. Ведь Билл – это то, чего им не хватало, то, что принесло в их дом приятный хаос, радость, веселье. Все вместе: родители, озорной Билл и радостный Буль, попадают в забавные и сложные ситуации, с которыми они справляются благодаря взаимопониманию, чувству юмора и любви. Звери, как дети: попав в беду, они обращаются к тому, кто их понимает. Пока что лучшей кандидатуры, чем доктор Джон Дулиттл, нет: он разговаривает с животными на их языке, лечит их недуги, а значит, должен помочь и в других несчастьях. Поэтому, когда дом лесных обитателей начинают уничтожать, животные делегируют бобра позвать доктора на помощь. Проблема решилась бы быстро, если бы Джону требовалось только воспрепятствовать начавшейся вырубке, но знаменитый доктор, как всегда, должен решать еще ряд сопровождающих вопросов. Во-первых, необходимо обеспечить вымирающий вид лесных медведей самцом. А из подходящих кандидатур - только цирковой мишка, ничего не смыслящий в сердечный делах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь